New Universe

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости. Вы попали на ролевую игру по супергеройской тематике, но без привязки ни к одной из существующих ныне вселенных. Проходите, регистрируйтесь, заполняйте анкету. С теми должностями или героями, что нужны нам сейчас, можно ознакомиться здесь.Предупреждаю сразу – отбор, несмотря на молодость ролевой, достаточно строгий, поэтому тщательно, с душой заполняйте анкету. Если же у вас всегда возникают проблемы с созданием своего уникального персонажа, то прошу в наше Креативное агентство, где вы можете выбрать из уже имеющихся персонажей или же, создав отдельную тему, составить запрос, какого примерно героя вы хотите видеть. Спрос с вас, возможно наших будущих игроков, и в отыгрыше будет большой, но вам будет оказываться всевозможная поддержка. В общем, не проходите мимо!
Что нужно знать:
Правила
История мира (будет постоянно дополняться)
Сюжет
Уважаемые игроки! Собственно говоря играйте. И если к некоторым в данном аспекте претензий нет, то другая часть сейчас находится в, так сказать, замороженном состоянии.
И ещё: активно рекламим ролевую!
Что происходит: Идёт усиленный набор игроков.
Произошло нападение на необычного с применением огнестрельного оружия. Подробности выясняются полицией.
Дата/время/погода:
17 марта 2008 г. 19:00. Пошёл дождь средней силы.
Администраторы: Мастер
Модераторы: Каэр Лаэда; Кевил; Крэйк Dark Sunser; Хируки Тукусимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Universe » Центр города » Уличное кафе


Уличное кафе

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обыкновенное уличное кафе, которое даже названия не имеет. Несколько столиков под зонтами. Подают главным образом прохладительные напитки, чипсы и хот-доги.

0

2

По улице шёл не молодой мужчина, в чёрном деловом костюме. Людей на улице было ещё мало, точнее их вообще почти не было.
"Ммм... А не позавтракать ли мне..." - подумал мужчина в костюме, завидев знакомое кафе. - "Да, точно! Это то что мне сейчас нужно!"
Пролавировав между пустыми ещё столиками, Иннар подошёл к хозяину сего заведения.
- Утро доброе, Лэнс. - сказал он хозяину и протянул руку.
- И тебе привет! - как всегда весело, ответил хозяин, и пожал Ину руку. - Тебе как всегда?
- Нет, налей-ка мне вместо кофе - виски. Как жена и дети?
- Элис наконец-то устроилась на работу, а сорванцы что-то учудили вчера в школе и теперь сидят дома. А ты сам как? - ответил Лэнс, наливая в чистый стакан забористый вискарь.
- Я как всегда, нормально то есть. - улыбнувшись сказал Ин, взял наполненый стакан и осушил его одним махом. - Сегодня в компании какое-то совещание и меня туда пригласили консультантом по маркетингу. По моему меня собираются повысить.
- Ооо... Поздравляю!!! - Лэнс опять достал бутылку и налил ещё порцию. - За счёт заведения. - подмигнув, сказал Лэнс.
- Ты как всегда добр ко мне. - Ин взял опять полный стакан, задумчиво повертел его и снова осушил одним глотком. - Ладно, мне пора.
Иннар поставил стакан на стойку, положил десяти долларовую купюру рядом и развернувшись, пошёл на работу.
- Эй... Тут больше! А как-же сдача? - крикнул Лэнс уходящему Иннару.
- Оставь себе! Увидимся вечером, привет Элис!!! - не оборачиваясь ответил Ин и вновь бодро зашагал по улице.

Отредактировано Каэр Лаэда (2008-01-21 03:18:15)

0

3

ранее - Одинокая квартира Агата Оси.

Агата села за столик, поставив пакет с продуктами на соседний стул. Девушка смотрела на небо в ожидании официанта. Наконец, официант подошел, и Оси заказала себе горячий чай и печенье.
Конечно, голова немного кружиться, но мне надо побыть на воздухе. Эх, может плюнуть на все и пойти в больницу?..Нет! И так выживу.
Примерно такие мысли одолевали Агату.

0

4

Том медленно брел по улице. Он был немного подавлен, хотя любой бы уснувший в Лос-Анджелесе, а проснувшийся в вообще месте без названия чувствовал себя так же.
" Что происходит? Почему я? Мне и так проблем хватает..." - старался разобратсья что происходит парень. Все что его окружает на него давило. Воздух, люди, дома... Все это казалось каким-то странным и неестественным.
" О, кафешка. Может перекусить? Да... определенно стоит..." - заходя на территорию кафе, мелькнуло в голове парня.
- Извините, а здесь свободно? - поинтерисовался Том у одиноко сидевшей девушки.

0

5

Агата подняла глаза замученной лани и слегка улыбнулась.
- Буду рада любой компании, - сказала девушка. Голос был чуть охрипшим.
Значит моя болезнь прогрессирует. Эх, завтра буду целый день валяться в постеле - могу себе позволить маленькую слабость.

0

6

Хируки шел по улице и насвистовал свою любимую мелодию.
Нормальный городишко.
Вдруг живот Тукусимо недовольно забурчал.
Есть хочешь? А вот и кафе.
Хируки вошел в кафешку и сразу на его глаза возник столик с девушкой, которая точно была из Японни и парень, явно американец. Он улыбнулся и подошел к компании.
- Извините, вы не против если я к вам присоединюсь?

0

7

- Эм... Я нет. - оглядев подошедшего, с удивлением в глазах ответил Том.
" Хм, что-то много народу..."
Наконец устроившись на свободном стуле, парень заказал себе стакан холодного пива.
- Меня зовут Том, Том Хансен. - решил представиться первым парень...

0

8

- Садитесь, - обратилась к подошедшему парню восточной внешности Агата. Сказала она это на японском языке. И уже на английском добавила, - Мое имя Агата Оси. И я очень рада нашему знакомству.
Что-то много на меня одну, - мысленно улыбнулась девушка. - Возможно, будет даже весело.
Девушка слегка кивнула и Тому и только-что  подошедшему Хируки. Это была немного непривычно: телу плохо, а душе - хорошо.

Агата, посты у нас по четыре строки - дополни, плиз. Мастер

Отредактировано Agata Osi (2008-01-29 17:33:15)

0

9

Лукас толкнул дверь в кафе и вошёл внутрь. Он сел за столик в тени, чтобы никто не видел его лицо. Всо дело в том, что после того, как он спас девушку в метро от бандита, о нём пишут все газеты, да ешё ето письмо от "Стражы" о проглашении на работу супергероем. Да, да именно супергероем.
К Лукасу подошёл официант.

-Что будете заказывать?-Официант слегка наклонился к нему
-Крепкого кофе пожалуйста и свежый номер газеты
-Через 5 минут всё будет-Официант развернулся и ушел в другой зал кафе.

Лукас окинул взглядом помещение

Народу негусто, но это даже хорошо, мне не должен никто мешать...

0

10

Спасибо.-поблагодарил Хируки по-японски.Меня зовут Хируки Тукусимо. А как я рад нашему знакомству. Я тут приехал на учебу.
Но тут к Хируки обратился официант со словами:
Что будете?
Мне пожалуйста, чашечку кофе.
Официант кивнул и пошел за заказом. Присев он поцеловал руку дамы, а потом пожал руку парня.

0

11

Через пять минут Луцасу принесли заказ.

-Спасибо-сказал Лукас и засунул официанту в карман жилетки 50 кредитов-Без сдачи, пожалуйста-Он попытался улыбнутся
Уфффф...наконец-то можно расслабиться и подумать. Так, мои способности прогрессируют невероятно. Ещё в детстве я замечал, что сильнее и быстрее других. Ешё я точно знаю, что умею читать мысли других существ. Про все мои способности "СТРАЖА" пока не знает. Также она не знает, что моя сила прогрессирует с каждым днём..Ладно.....буду полезен государству..приму приглашение.

Лукас сам не заметил, как выпил своу чашкы кофе. Развернув газету, он углубился в чтение

0

12

Официант принес Хируки кофе, Алану пиво, а Агате ее чай с печеньями. Хируки снова обратился к официанту.
Извините, будте так любезны, принесите пожалуйста журнал World Tehnology
Официант кивнул и уже через пару секунд он дал парню журнал.
Оригато!-поблагодорил Хируки официанта и углублился в чтение. Вдруг он вскрикнул.Яо, ты только погляди!
Он вытащил из карамана какую-ту коробочку и поставил его на стол. И в это же мгновенье коробочка элегатно транфмормировалась в робота.
- Что, Хируки?-спросил его робот чисто человеческим голосом.
Парень улыбнулся и показал ему журнал. Робот поднял свои механический брови и присвистнул.
Кстати Яо, познакомся. Агата, это Яо. Яо это Агата. Алан, это Яо. Яо это Алан.-приставил своих новых друзей Хируки. Робот по японски поклонился.Агата, Алан. Может расскажете о себе? Нам будет очень интересно.
- Очень...-добавил Яо.

0

13

Агата кивнула роботу и повернулась к Хируки:
- простите, но я себя не слишком хорошо чувствую, - призналась девушка. - Поэтому, может вы сначало расскажите о себе?
Похоже из-за болезни я теряю самоконтроль - смотрю на своих собеседников, как гулящая кошка. Надо взять себя в руки...или делать ноги, - тут девушка мысленно дала себе подщечину. Если быть честными, чувствовала Оси себя действительно не слишком - голова кружилась, в глазах все немного темнело, в ушах стоял занудный звон. - Выпью кофе, обменяемся телефонами и я пойду домой. А завтра просплю целый день.

0

14

Болеешь? Я знаю очень хорошее средство от всех болезней. У меня в общяге этого не сделаешь, но у тебя можно сделать.
Скахал Хируки улыбаясь. Яо улыбнулся и глянул на парня.
- Не ужели "это".
Хируки кивнул и хотел услышать от Агаты положительный ответ.

0

15

- "Это?" - приподняла одну бровь девушка и немного подалась вперед. - Это даже заинтриговало. Может хоть намекнете, что это за средство?
На лице девушки неярко засветилась легкая улыбка. Глаза тоже немного ожили.
Похоже я нашла свое лекарство - общение с другими людьми.

0

16

Лукас отложил от себя газету. Голова начала сильно болеть. В его сознании пролетела реплика "Похоже я нашла свое лекарство - общение с другими людьми". После этого в голове проскочила реплика на японском.
Лукас упал на колени.
Блин...Неужели опять.....Я читаю мысли других людей...я не могу это контролировать!!!!!!!!!
Боль стала ещё сильней, Лукас ударил по полу кулаком так сильно, что плитка разбилась на куски. В глазах помутнело, боль стала уже невыносимой. Он попытался встать, но упал на пол и ударившись об угол стола, потерял сознание

0

17

На Агату навалилась мгновенная слабость. Девушка чуть не сползла под стол. Оси поддержала себя "руками" и огляделась. За соседним столом сидел человек.  Девушка не успела моргнуть, как поняла - это его чувства она уловила. Человек в это время упал на колени. Оси потеряла связь с окружающим миром - этот парень завладел ее сознанием. "Руки" сами потянулись к нему, но опоздали. Всего на мгновение. Агата осторожно подняла упавшего без сознания человека на землей и аккуратно уложила его на землю, освободив предварительно пространство.
- Вызовите "скорую", - еле слышно прошептала девушка, сама теряя сознание.
Похоже моя сила начинает требовать плату... - успела подумать она.

0

18

--> гостиница "Центр"
Джереми быстрым шагом шел по улице, стараясь не слишком загружать сознание мыслями. Он еще не привык к своему новому состоянию - и иногда его посещали печальные мысли, что никогда он к нему и не сумеет привыкнуть. "Ладно, собственно, эту проблему я и иду решать".
Утро выдалось пасмурное и тоскливое, того и гляди собирался дождь. Ни О'Шелли, ни Кларк не любили такую погоду, но Уотсон к ней привык и чувствовал себя нормально. Судя по всему, он был очень сильной личностью, этот пожилой хирург, и в критических ситуациях часто именно он будет оказываться "у руля".
Внезапно общий фон восприятия изменился. Если и раньше - в связи с особенностями нового мультиличностного состояния - он казался усиленным, то теперь в нем появилось как бы дополнительное отражение... "Если верить книге известного телепата конца 20-го века Сью Грант, это означает, что где-то рядом находится кто то другой, обладающий аналогичными пси-способностями. Надо бы убраться отсюда по дальше, и как можно быстрее. Нам не нужно разоблачение" - подсказал Кларк. И в этот момент из ближайшей кафешки раздались крики. Завопила какая-то дама, затем какой-то мужчина громогласно заявил: "Вызовите врача!" О'Шелли побежал к месту происшествия.
- Отойдите, расступитесь. Я попробую помочь! Я, хм... имею некоторый опыт.
"Так. Мужчина как будто в обмороке. Все повреждения он вероятно получил при падении, и они не столько причина, сколько следствия. Зрачки реагируют нормально, пульс - более-менее. Возможно сотрясение мозга. А девушка кажется уже приходит в себя." - и тут Уотсон обнаружил, что эффект отражения сознания исчез.

Отредактировано Argumentator (2008-01-30 11:06:25)

0

19

Я помогу...
Он схватил Агату на руки. За спиной появились два крыла. Потом он положил парня на спину.
Я их отвезу в больницу.
Хируки взмахнул крыльями и поднялся в воздух. Остоваясь на одном месте несколько секунд, он полетел в больницу.
----->Больница

0

20

Это был шанс... удачнейший шанс на переселение! И парень, и девушка - без сознания, следовательно, уязвимы для гипнотической атаки, и оба - оба! - обладали парапсихическими способностями! Его не следовало упускать! Нет. С точки зрения этики - это неэтично. С точки зрения практичности - непрактично. Это тело еще послужит мне. - C такими мыслями Джереми долго провожал взглядом крылатый силуэт. Люди в кафе начали тихо переговариваться, обсуждая происшествие. В нескольких голосах звучала неприкрытая ненависть и зависть к "необычным". Джереми, отряхнув пыль с колен, пошел своей дорогой.

--> улицы

Отредактировано Argumentator (2008-01-30 13:59:06)

0

21

Остановила машину напротив какого-то уличного кафе.
-Так если верить детектору паранормальной активности то здесь были несколько суперменов. В тот стороне больница. Интересно. один из них. Активность ослабла.
Выходит на связь с "Еленой".
-Это "Сапсан" запросите данные со спутника, за последние сутки, по району который я укажу. Жду.
Внимательно изучает пришедшие данные.
-Интересно летающий объект. Крылатенький ты мой самурай. Давно я по-японски не говорила. Года два.
Вышла из машины и пошла в кафе. Машину припарковала на обычной стоянке. Попробуй угони. "Ламборгини" была оснащена противоугонной системой "СМЕРШ". При попытке угона машина просто взрывалась. Автоподрыв можно блокировать, но машину можно отследить со спутника ГРУ в любой точке мира.

Отредактировано Лорд АрЭлт (2008-01-31 17:01:56)

0

22

Какой-то воришка попытался вытащить у девушки в дорогом бизнес костюме  вошедшей в кафе кошелек. Девушка схватила парня за руку.
-Я тебе руку оторву. Вон отсюда! И верни кошелёк вон той девушке, я не шучу. Или калекой станешь.
Воришка в ужасе подбежал к девушке у которой только что вытащил кошелёк извинился и убежал из кафе.
-Зелёный чай, со льдом. И лайм.
-Можно я вас угощу, госпожа, этот воришка, всех задолбал уже. Из-за него клиентов меньше становится. Кто вы?
-Мама Бетмена и сестра человека паука. Шутка. Шутка. Меня зовут Диана Ультрих. Я хозяйка яхты "Елена", аэроклуба "Синее Небо" и сети небольших отелей и дайвинг клубов, а здесь по делам. Хочу купить дом на побережье под отель в ретро стиле.

Я отыгрывала легенду.
Хотя всё, что я перечислила на самом деле существовало но мне не принадлежало, и отели и тем более дайвинг клубы принадлежали ФСБ, ну а аэроклуб. Бывший аэродром с которого в 1941 наши Ил-2 впервые бомбили Берлин. Сейчас это закрытый аэроклуб ФСБ. В некоторых случаях его используют для заброски агентов и запуска БПЛА и разных  зондов.

Отредактировано Лорд АрЭлт (2008-01-31 19:18:46)

0

23

Елена выдавила лайм в зелёный чай и отпила немного.
-А правду говорят, что у вас тут база "Стражей" в городе. Просто у меня тут один знакомый живёт. Он про каких-то "Стражей" упоминал.
-Да есть такие. Это ближе к центру. Ну увидите, там ещё антенны стоят и ангары, за высоким забором. Но туда не пускают.
-Ааа. Интересно.

-А то сама не знаю как эта база выглядит. Даже под землёй.
-А не мешают ли они бизнесу?
-Да нет вроде. Ну может кому и мешают, если у него бизнес не слишком чистый.
-Борцы с преступностью значит. Понятно. Ну, ну. Желаю удачи.

Допила чай.
-Пойду по городу покатаюсь.

Отредактировано Лорд АрЭлт (2008-02-01 11:53:45)

0

24

Елена не успела отъехать, подал тревожный сигнал КПК.
Говорит по рации
-Сапсан слушает.
-Этл опорный. В городе объект код "БАУС 04".
-Этого я и боялась. Авторизую Красный код, срочно выйти в море. Оружие у меня пока есть. И спрячьте где ни будь "торпеду" на случай эвакуации. Не мне вас учить. Вертолёт слишком заметно, а на "торпеде" я смогу в любой момент. Без лишнего шума. Как всегда. Ничего экстраординарного не произошло. Действуем по плану. Конец связи.

Выключила связь.
-Против этой твари Стечкин будет слабоват хотя, но Калашников самое то. Даже с избытком..
Достаёт из потайного бардачка АКС-74У и заряжает его. Убирает в тайник.
"Торпедой" на жаргоне называли двухместную минисубмарину мокрого типа. На случай захвата вероятным противником, или на случай возможности применения как управляемой торпеды минисубмариныа оснащалась зарядом тротила массой 50 кг.
Бесшумный электродвигатель, простое управление, "торпеда" могла нести двух боевых пловцов в полной амуниции, а это примерно 240 кг. Корпус из композита и малые размеры делали минисубмарину настолько бесшумной что обнаружить её было почти невозможно с помощью эхолотов. Это была головная боль всех спецслужб мира "торпеда" минисубмарина для доставки боевых пловцов. Баллоны акваланга крепились на специальном креплении, боевой пловец садился в субмарину и готово. Своего рода подводный мотоцикл. Легко спрятать трудно обнаружить.

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-02 00:39:07)

0

25

Елена включила спутниковый терминал на панели "Ламборгини" и ввела запрос "Цель  "БАУС 04"" Вскоре на дисплее схема техногорода и красная точка.
-Попался.
Едет навстречу Крейгу.
==>Улицы

0


Вы здесь » New Universe » Центр города » Уличное кафе