New Universe

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости. Вы попали на ролевую игру по супергеройской тематике, но без привязки ни к одной из существующих ныне вселенных. Проходите, регистрируйтесь, заполняйте анкету. С теми должностями или героями, что нужны нам сейчас, можно ознакомиться здесь.Предупреждаю сразу – отбор, несмотря на молодость ролевой, достаточно строгий, поэтому тщательно, с душой заполняйте анкету. Если же у вас всегда возникают проблемы с созданием своего уникального персонажа, то прошу в наше Креативное агентство, где вы можете выбрать из уже имеющихся персонажей или же, создав отдельную тему, составить запрос, какого примерно героя вы хотите видеть. Спрос с вас, возможно наших будущих игроков, и в отыгрыше будет большой, но вам будет оказываться всевозможная поддержка. В общем, не проходите мимо!
Что нужно знать:
Правила
История мира (будет постоянно дополняться)
Сюжет
Уважаемые игроки! Собственно говоря играйте. И если к некоторым в данном аспекте претензий нет, то другая часть сейчас находится в, так сказать, замороженном состоянии.
И ещё: активно рекламим ролевую!
Что происходит: Идёт усиленный набор игроков.
Произошло нападение на необычного с применением огнестрельного оружия. Подробности выясняются полицией.
Дата/время/погода:
17 марта 2008 г. 19:00. Пошёл дождь средней силы.
Администраторы: Мастер
Модераторы: Каэр Лаэда; Кевил; Крэйк Dark Sunser; Хируки Тукусимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Universe » Флуд » Репутация.


Репутация.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так как на этом форуме нельзя при понижение уважения указать причину, то создается эта тема. Просьба обосновывать все плюсы и минусы. Начну первый.
Елена Соколова.
-  За необоснованное понижение репутации.

0

2

Xareno, не парься) просто она немного не от мира сего) и ставит минусы всем, кто с ней спорить хоть как-то начинает) или же кто ей что плохого скажет) вобщем, девушка, что с нее взять)

+1

3

Кевил написал(а):

вобщем, девушка, что с нее взять)

я тоже девушка, то вот глупостей таких не делаю. Так что "я девушка\парень" даже отмазкой служить не может.
А теперь по делу "+" Крэйк Dark Sunset. За хорошие аргументы в споре с Еленой.
Елена, я , наверное, буду первой, кто поставила бы тебе "+", но. Если ты не уважаешь людей, я на тебя не обращаю внимания. Так что просто желаю исправиться.

+1

4

+ Мастеру за терпение к Елене
+ Мастеру, за идею этого мира.

+1

5

Ответный "+" Xareno, да и просто нужно вывести из минуса хорошего человека.
+ Кевилу по той же причине.

P.S. А вы так уверены, что Елена - девушка? В опровержение этого предлагаю зайти на её/его вебсайт (указан в профиле)

+1

6

Мастер, ну вот еще) она мне минусы ставит, а я на ее сайт заходить буду? вот уж нет)

0

7

Agata Osi
Спасибо. Ответный + за здраво мыслие
Мастер
Присоединяюсь к одному из высказавшихся. За идею

0

8

Народ
Давайте перенесем обсуждение половой принадлежности Елены во флуд =)
Крэйк Dark Sunset
спасибо *легкий поклон* \хотя где вы мо мне здравомыслие нашли?...\

0

9

Крэйк Dark Sunset Меня зовут Ксарен.

0


Вы здесь » New Universe » Флуд » Репутация.