New Universe

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости. Вы попали на ролевую игру по супергеройской тематике, но без привязки ни к одной из существующих ныне вселенных. Проходите, регистрируйтесь, заполняйте анкету. С теми должностями или героями, что нужны нам сейчас, можно ознакомиться здесь.Предупреждаю сразу – отбор, несмотря на молодость ролевой, достаточно строгий, поэтому тщательно, с душой заполняйте анкету. Если же у вас всегда возникают проблемы с созданием своего уникального персонажа, то прошу в наше Креативное агентство, где вы можете выбрать из уже имеющихся персонажей или же, создав отдельную тему, составить запрос, какого примерно героя вы хотите видеть. Спрос с вас, возможно наших будущих игроков, и в отыгрыше будет большой, но вам будет оказываться всевозможная поддержка. В общем, не проходите мимо!
Что нужно знать:
Правила
История мира (будет постоянно дополняться)
Сюжет
Уважаемые игроки! Собственно говоря играйте. И если к некоторым в данном аспекте претензий нет, то другая часть сейчас находится в, так сказать, замороженном состоянии.
И ещё: активно рекламим ролевую!
Что происходит: Идёт усиленный набор игроков.
Произошло нападение на необычного с применением огнестрельного оружия. Подробности выясняются полицией.
Дата/время/погода:
17 марта 2008 г. 19:00. Пошёл дождь средней силы.
Администраторы: Мастер
Модераторы: Каэр Лаэда; Кевил; Крэйк Dark Sunser; Хируки Тукусимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Universe » Пригород » Заброшенный замок.


Заброшенный замок.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Комнаты будут вносится и изменятся.

В замке не было и ноги человека около двухсот лет.

Внешний вид замка.

http://smages.com/t/e8/b1/e8b11d2da56a5194f404d040f848e00e.jpg

Наружная часть.

Огромная кирпичная стена опоясывает замок, в ней есть лишь несколько чугунных брешей. Это главные ворота и два черновых выхода.

Двор.

Когда то это был цветущий сад, но теперь это дикое место заросшее дикими растениями. Но дорога к дверям замка, похоже какой была, такой и осталась, все такая же утрамбованная земля, без каких либо следов растений на ней.

Лабиринт.

Это настоящий лабиринт из живых изгородей. Правда за это время, он настолько зарос, что по нему страшно ходить. Хотя как и во дворе, здесь встречаются прекрасные места.

Первый этаж

Прихожая.

Просторный зал, прямая линия красного ковра от двери до лестницы. На правой стене, между двух дверей висит дрянной гобелен на котором изображен сокол парящий над полем битвы. В левой стене выделяется фигурная дверь потемневшая от древности. Стены не покрашены и не обклеены обоями, но при это отполированы до ровной линии. Лестница тоже практически черная, резные перила оканчивающиеся черными шарами, на кажом повороте. Огромный слой пыли заставляет расчихатся от каждого, даже самого осторожного шага.

Второй этаж.

Спальня Марка.

Маленькая уютная комната, стены были отполированы и покрашены в мягкий коричневатый оттенок. Двуспальная кровать с балдахином, туалетный столик. Вообщем маленькая уютная комната.

Отредактировано Xareno (2008-02-29 23:24:45)

0

2

Человек медленно брел по дороге, его голова была опущена, а правая рука волочила за собой топор странного красного цвета.
Зачем? Зачем мы сражались? Все погибли, лишь я остался жить. Зачем? Почему? Но нет! Нет! Нельзя сдаваться! Да надо быть осмотрительнее, но сдаваться нельзя!
Шаги становились все увереннее и звучали даже как-то победно. Вскинув голову, Марк пристально глянул вперед.
- Ух, ты! Такой домина! Только лаборатория может сравниться с этим!
Быстрым шагом он направился к замку. Ему пришлось идти не менее часа, чтобы добраться туда. Резким движением ноги, он заставил двери впервые за несколько столетий заскрипеть, да еще как заскрипеть, чуть ли не завизжать от такого обращения. Дерзкий шаг заставил пыль из ковра резко подняться в воздух.
- Апчхи! Вот пылюка блин! Апхчи! Однако домище пэпэц какой огромный. Апчхи! Окей, живу.
Положив ладонь на стену, он начал идти вдоль стены осматривая помещение.
- Ровная блин.
Похоже домик уютный, как раз то, что надо для базы.
Быстро поднявшись по лестнице и свернув направо, он попал в коридор. Первая комната предстала спальней.
- Вот и зашибись. Потом проверю остальное.
Быстрым шагом он спустился и, выйдя из здания, направился в сторону города.
-----> Улицы.

0

3

------> Центр города. Улицы.
Прихожая.
Распахнув двери замка, Марк быстро вошел туда. Остановившись в прихожей, он обернулся и начал свой монолог.
- Собственно этот дом не принадлежит мне, однако здесь уже давно никто не живет. Я успел проверить не так много, так что соваться повсюду не советую, мало ли. Моя комната на втором этаже, левом этаже, первая правая. Собственно, хотите хоть сейчас обживайтесь, хоть потом. Добровольные вложения крайне желательны, так как не мешает обставить этот дом хорошим оборудованием. Но никого принуждать я не собираюсь, также как и не позволю принуждать себя! А так как мы будем кантоваться вместе, то с меня одно правило. Никакой гомосексуальной хрени ко мне лично и желательно не передо мной.
Прислонившись к перилам, он закончил.
- Теперь ваша очередь.
Интересная будет реакция?

Отредактировано Xareno (2008-02-27 22:37:40)

0

4

/центр города/улицы/
Девушка всю дорогу шла молча. Когда она увидела, куда ее ведут, рот сам по себе открылся.
"Вот мне и подсобило..." - Пронеслось в голове.
Прихожая.
Зайдя внутрь, Ник шумно выдохнула.
- Кто уволил придворного? - Усмехнулась она, оглядываясь. Но, услышав о гомосексуальных отношениях, чуть скривилась и, искоса посмотрев на "хазяина" замка, недовольно пробормотала. - Аха, и вам того же и по тому же месту.
Мило по-кошачьи улыбнулась, да на всякий случай, сделала шаг в сторону.
- Скажем так, мне нужно две комнаты - для сна и тренировок. И вторая просьба - если вдруг что случится в моей спальне, сильно не волноваться... Со мной такое бывает и часто. - Хихикнув, Никима скинула-таки капюшон и сняла очки. Ее белесые глаза чуть сверкнули в темноте замка. Длинные волосы выбились из-под плаща и расплостались по плечам.
- У вас есть слабости? - Неожиданно спросила она, полуобернувшись на новых знакомых. - Вроде тех способностей, о которых говорят в этом городе...

0

5

/улицы/
Пристанище? Ну-ну... - думал Фрэнк, когда они приблизились к пункту назначения. Фрэнк всегда любил большие дома как человек и не любил как киллер - клиент мог быть где угодно, и однажды он за ним в буквальном смысле этого слова бегал по всему особняку (хотя размерами тот особняк был немного меньше этого замка).
Прихожая
Труп, войдя в замок, осмотрелся. Конечно, здесь было всё старо, ветхо... но, в принципе, он и не царь какой-то, чтобы всё вокруг было ярко и пышно. В принципе он вполне серьёзно подумывал, что загремит в полицию на несколько суток, чтобы была бесплатная крыша над головой и кормёжка... правда, Фрэнк ещё не разобрался, что лучше по условиям - тюрьма или этот замок. Но по компании, пожалуй, здесь было лучше. Фрэнк снял с себя капюшон. Несмотря на то (или наоборот, благодаря тому), что в замке царил полумрак, его лицо выглядело зловеще.
- Одна комната - спальня. Больше не требуется. - коротко проинформировал он Ксарено вслед за Никимой. Но когда эта девушка спросила о слабостях...
- У меня нет слабостей... точнее, тебе их знать не положено. - и, подойдя к ней, сказал тихо, чтобы слышала только она:
- Я слышал об одной девушке, точно такой же внешности, как и у тебя. Она была легендой в нашей профессии. Не ты ли это?

0

6

- Какие мы загадочные. - Ник чуть дернула плечом, передразнивая Френка. - А как твое имя, хранитель? - Она кинула взгляд на парня, приведшего их сюда.
Никима не хотела быть грубой, или наглой. Но она привыкла жить так. Эти качества помогали сохранять в ней достоинство. Сопли и нюни она откладывала куда подальше.
- У тебя свои скрытые слабости, у меня свои.
Услышав о некой легенде, по сути она ею и являлась, девушка чуть нахмурилась. Сердце ее подскочило, тело напряглось. Все, кто знали о ее профессии, хотели ее убить. Так или иначе, Ник всего лишь улыбнулась.
- Даже если б это была я, то что? - Она кокетно подмигнула и, мгновение помедлив, сменила маску лица на более бесстрастную. - Все может быть...
С этими словами, девушка вскинула сумку себе на плечо и пошла по направлению к лестнице, ведущей, как она надеялась, к спальным комнатам.
"Надо поаккуратней с этим малым..." - Отметила она про себя. - "Он сказал "нашей профессии"... Это может означать лишь одно... Нужно быть начеку..."
Нет. Она не боялась. Просто не хотела, чтобы о ее прошлом знали все вокруг. Скажешь одному - узнают все. Здесь ей это было ой, как не нужно...
На полпути, она остановилась. Ей хотелось еще что-то сказать. Но она просто обернулась на "парочку", посмотрев на них вопросительным взглядом.

Отредактировано Nikima (2008-02-28 15:47:09)

0

7

Марк усмехнувшись, наблюдал за девушкой, излишняя дерзость даже красила её, придавало больше *свободности,* чем есть, но рабом она не может быть, хотя, скорее всего и может притвориться.
- Я вас не держу, если нужны комнаты, то ищите их.
Однако фраза насчет слабостей заставила задуматся его.
Похоже, что она особенная, хотя глаза без зрачков это и так особенно. Ну, чтож посмотрим.
Закрыв глаза, он постарался избавиться от лишних мыслей. Наконец решив, что он достаточно *помедитировал*, Марк открыл глаза и всмотрелся в Никиму. Буквально через секунду, крапинки начали разрастаться и полностью охватили зрачок.
У нее очень интересная кровь. Но мне надо копать глубже.
Кровь уже полностью залила глаза, и парочка кровавых слезинок потекла по лицу. Марк достаточно пользовался этим зрением, чтобы не замечать нарастающую боль.
Наконец то!
- Твои *слабости*. Левитация, управление воздушными потоками…
Черт, а вот этот ген я не могу распознать.
- И что-то еще, предположительно похожее.
Кровь с глаза начала медленно пропадать и вскоре глаза снова стали обычными, серыми с красными крапинками.

0

8

Ник только хотела повренуться в сторону лестницы, чтобы выбрать себе комнату, как краем глаза заметила изменения в лице парня. Глаза хранителя были кроваво-красными, из них даже медленно текли вязкие алые слезы. Выражение лица было сосредоточенным... Сосредоточенным на ней... И тут его взгляд очистился, а на лицо натянулась довольная слабо-заметная улыбка.
- Как ты узнал?
"Дура! Надо же было так раскрыться! Он мог все, что угодно сказать! Повелась..." - Мысленно упрекнула себя Ник, стараясь придумтаь, как все исправить.
Взгляд девушки мгновенно остекленел. Хитрая улыбка полностью закрыла едва-заметный страх. С плеч упал плащ, но он не коснулся земли, а замер в нескольких десятках сантиметрах от последней.
- Теперь вы знаете.
С этими словами, она кинула плащ на плечо и начала подниматься по лестнице.

0

9

- Фрэнк Хаммер из Чикаго. - ответил он, наблюдая за её реакцией. Вполне могло быть, что она о нём слышала тоже, как и он о неё.
- А если бы это была действительно ты... то пожалуй, ничего. Просто одна из легенд воплотилась бы передо мной материально.
Тут его внимание привлекла фраза Ксарено о её способностях. Вспомнив навскидку пару невероятных историй, рассказанных об её похождениях, он усмехнулся. Многое совпадало. Это, скорее всего, была именно она.
Но если она здесь, значит... - Фрэнк посмотрел на Ксарено, - Нет, исключается: она бы придумала другой способ, чем вот так вот светиться. Хотя, может, она сначала только знала, что он обладает какими-то способностями, но что это за способности, не знала? Нет, всё равно нет. Но что же тогда? Неужели она в бегах. А если и так, то от кого? В этих слухах и боком не упоминаются её заказщики. Считалось, что она - вольный наёмник. В любом случае, это нужно выяснить, но несколько попозже.
Фрэнк направился вслед за Никимой по лестнице, пока паренёк не решил попрактиковаться в своих умениях и на нём и огласить всем свои результаты.

0

10

"Хаммер? Хаммер из Чикаго? Тот самый? Ох ты ё! Вот это, называется судьба..." - Девушка не заметила, как остановилась на лестнице.
Ник знала большнство легендарных киллеров. Часть она видела даже в деле, таким образом, училась на их ошибках и их принципам. Именно поэтому ее никто не смог убить. Не потому что у нее способности, которых у 98% всех киллеров мира не было. А потому, что никто не знал, какую она выберет стратегию или даже стратегии для исполнения своих обязанностей.
Девушка обернулась на Фрэнка. Она хотела ему что-то сказать, но не произнесла ни слова. Усмехнувшись, как она часто это делала, когда слова застревали в глотке, Никима направилась к комнатам.
Спальня Никимы.
Ник зашла в первую же попавшуюся комнату напротив лестницы. К счастью, поиски на этом и закончились. Кинув сумку на пыльный пол, она подошла к окну и открыла шторы.
- Поднять занавес! - Громогласно пробормотала она и тут же начала судорожно чихать. - Надавать бы по рукам гувернанткам! - Выругалась Ник, вытирая рукавом нос.
"А теперь, было бы неплохо убраться... Но сначала..." - Она посмотрела на открытую дверь. Девушка вытянула руку вперед. По ее велению в сторону двери кинулся сквозняк, который и закрыл ее. Усмехнувшсиь, Никима продолжила уборку. С помощью простых манипуляций руками она очистила комнату от пыли, выкинув мусор и остальное за окно. Справившись, Ник вытянула из сумки чистую одежду и кинула оставшееся во втсроенный в стену гардероб. Переодевшись чуть ли не на скорую руку и, наконец, приведя себя в порядок, девушка села на уже чистый подоконник и задумчиво начала осматривать местность.

Отредактировано Nikima (2008-02-29 09:09:37)

0

11

Усмехнувшись, Марк понаблюдал за тем, как она взвилась от его слов. Закрыв глаза, он погрузился в полную нирвану мыслей, не замечая ничего вокруг. Среди этих хаотично появляющихся мыслей промелькнула одна наиболее четкая.
Сила крови. Кровь значит многое, а также Свобода!
Увидев, как по лестнице подымается Френк, Марк решил закончить разговор эффектно и уйти.
- Знаешь Френк, я много людей видел, но чтобы у человека не двигалась кровь. Признаюсь, в первый раз, когда такое увидел, это, честно говоря, меня очень сильно удивило и даже напугало. Кстати, плата информацией не отменяется.
Закончив говорить, он быстро выскользнул из замка.
Двор.
Идя по утрамбованной дорожке, Марк, наконец, смог вдохнуть в себя свежего не пыльного воздуха и подумать.
Френк и Никима. Похоже, они знают друг друга. Ну чтож, так даже лучше.
Выйдя за чугунные ворота, он снова сделал глубокий вдох и направился в город.
-----> Приморская зона. Порт.

Отредактировано Xareno (2008-02-29 23:23:06)

0

12

Она слышала о нём. Впрочем, в этом не было ничего удивительного: хороший киллер должен знать имена самых профессиональных убийц, чтобы вовремя отказаться от контракта, едва заслышав знакомые имя и фамилию. Или же, по крайней мере, как следует подготовиться к операции.
Заслышав слова Ксарено, Фрэнк остановился на лестнице, как мгновение назад это сделала Никима. Знал бы он, как он сам удивился и испугался, обнаружив себя в гробу. Подумал уже, что впал в летаргический сон и никто не смог отличить его от смерти. А, как он знал, воздуха хватает в гробу на нормально дышащего человека максимум на пятнадцать минут, а пробить гроб изнутри невозможно - он сам по себе крайне прочный, а пространства для замаха нет, да и толща земли над головой давит на крышку. Так что Труп крайне удивился, почувствовав, что прошлоуже около часа после его пробуждения, а смерть всё не приходила. А потом он долго бил в крышку гроба кулаком. Нечеловеческая сила нечеловеческой силой, но даже для неё данная задача была сложновата.
Почувствовав, что Ксарено куда-то ушёл, Фрэнк направился на поиски комнаты.
Комната Фрэнка
Комната была скромная. Кажется, здесь раньше жила прислуга. Впрочем, мебель в любом случае нужно было менять, так как она разваливалась буквально на глазах. Впрочем, запросы у Фрэнка были не очень большие.
Плата информацией... и что же я ему могу предложить?.. - Труп задумался. В Городе он был новичок, так что знакомств с местными попросту не было. Хотя... тот человек-зверь, с которым у них состоялся разговор у мусорных баков.
Это и будет платой. Думаю, не такой уж и плохой. - решил он, присев на кровать. У кровати сразу же сломались две ножки и она с грохотом рухнула на пол. Встав на ноги и, немного подумав, Фрэнк отломил оставшиеся ножки.
Пока что придётся спасть на такой, а там посмотрим.

0

13

Никима просидела на подоконнике минут 5 и вскоре ей это надоело. Она вообще не любила сидеть на одном месте. Ей это было далеко не в кайф, как говорила молодежь. Девушка поднялась с окна и пошла к выходу. Своя крыша над головой - это, конечно, хорошо, но вечно сидеть здесь - убивает.
Она взяла из сумки свой излюбленный кинжал и спрятала в сапог. Справившись, девушка вышла из комнаты с намереньем - прогуляться по замку.
Коридор второго этажа.
Никки вышла из комнаты, громко хлопнув дверью. Она пошла вдоль коридора, то и дело открывая двери, что попадались на пути. В одну такую она вошла совершенно случайно, так как не ожидала встретить того самого Фрэнка Хаммера, стоявшего у кровати.
- Ой, сорь.
С этими словами она сделала шаг назад, чтобы закрыть дверь, но вдруг остановилась и вновь открыла комнату.
- Я так сильно похожа на ту легенду? - Спросила она, входя в комнату без разрешения и закрывая за собой дверь. - Знаешь, я слышала о твоих "подвигах"... Здорово работаешь. Похоже, легендой надо было назвать тебя, а не меня... - Улыбнулаьс она.

0

14

Где-то хлопнула дверь. Конечно же, это была Никима. Труп легоько пнул кровать - не отвелится ли от неё ещё что-нибудь? В любом случае это нужно было выяснить сейчас, а не ночью, неожиданно провалившись через днище кровати. Но вроде-бы всё держалось неплохо. Скрипело, но держалось.
Тут дверь в его комнату открылась. Он повернулся. Да, это была она.
Выслушав её, он присел на многострадальную кровать.
- Не скажи. Я - существо вполне материальное. Работал на вполне конкретного человека, выполнял его заказы... никакой романтики, в общем. В то время как про тебя известно было крайне мало. Ты появлялась и исчезала, оставляя после себя убитых людей. Так что легенда - это ты, не спорь.
Что сказать, иногда его пробивало на такие разглагольствования. Наверное, в данном случае сказывалась некоторая смена обстановки.

0

15

- Спасибо за комплимент. Но, так или иначе, ты работал отлично. - Улыбнулась Никима.
Девушка оперлась о стену и странно покосилась на кровать без ножек.
"Мне хоть повезло с кроватью.." - Подумала она и продолжила тему.
- Никогда бы не подумала, что вот так на чистоту буду общаться с таким же, как я... - Она усмехнулась, убирая с лица непослушные пряди белых волос. - И вы даже не дрогнули, увидев мою внешность... Что ж, такого я не ожидала. Но это, думаю, к лучшему. Ведь так? - Ее ехидная улыбка, казалось, осветила комнату надеждой.
Сколько она погубила жизней? Пусть преступников, путсь она мстила за родителей... Но потом... Босс... Она сбежала. И еще несколько лет занималась заказами, потому что привыкла к ним. Привыкла к убийствам. И сейчас у нее была большая тяга к работе, но девушка научилась ее подавлять. И со временем, все больше и больше... По приезду в городок, Ник решила покончить с этими недорозумениями. Была лишь одна причина - она не хотела стать такой, как босс.
"Хех... Уж этот выродок когда-нибудь получит..."
За время, что она молчала, выражение ее лица изменилась несколько раз. Глаза, как нельзя, передавали все эмоции. И даже скрытые. В этом-то и была ее огромная ошибка.
Девушка очнулась и подяла взгляд на Фрэнка.
- Ты ушел от дел?

0

16

Фрэнк внимательно смотрел на Никиму. На то, что она ещё, в принципе, молодая, указывала не только внешность, но и калейдоскоп чувств на лице.
На первый вопрос "ведь так?" он предпочёл промолчать. Конечно, внешность у неё была необычная, ничего не скажешь, однако именно такой он и ожидал её увидеть. Да и его смерть сказывается - холоднокровность его была намного выше стандартной человеческой.
А вот уже на второй... Фрэнк в очередной раз вспомнил, как он "ушёл" от дел...
- Да, ушёл, после того, как меня убил хозяин. Я отплатил ему тем же. - ответил он, не вдаваясь в подробности. Просто не хотел долго говорить - не такой он был по характеру.

0

17

- Что ж... Похоже, в этом наши пути совпавдают. Мой босс убил меня... Но, в отличии от тебя... - Ник пробежалась взглядом снизу вверх по парню. - Духовно. В прочем, он тоже далеко не жилец. Будет. - Девушка хихикнула, представив, как тот сейчас готовит армию, защищая себя. Хоть и знает, что эти бойцы против нее - ничто. Не то, чтобы она была самоуверенной... Но когда обладаешь такой силой, начинаешь чувствовать власть... А месть - изначально ее цель в жизни.
Никима поменяла ногу, на которую опералась. Затем, кинула взгляд в окно. Наступила давящая тишина. И первой ее нарушила Ник.
- Ты здесь по делу? - Она знала, что даже елси по делу, он ей не скажет. Но почему-то захотелось спросить.

0

18

Фрэнк уже отвернулся к стене, но при словах «Мой босс убил меня» заинтересованно скосил глаза. Правда, последовавшее за этим пояснение развеяло налёт фантастичности. Хотя это скорее реальность, нежели фантастика – оживающие мертвецы. И самый близкий пример находится сейчас (и всегда) на бесконечно малом расстоянии от Фрэнка.
После сказанного ею повисла тишина. Фрэнк прислонился спиной к стене и принял вальяжную позу, заложив руки за голову. Он делал выводы – она упомянула, что у неё был (и есть, в смысле пока что жив-здоров) босс. Значит, она тоже была подневольным существом. Хотя это с какой стороны посмотреть – убийцы почти всегда могут скинуть с себя ярмо в виде вышестоящего лица по собственному желанию. Другое дело, что они не хотят - зачем наживать себе лишних врагов (а они появятся – всегда есть преданные шавки)?
- Ты здесь по делу?
Он вновь скосил глаза.
- Нет. А ты?

0

19

Ник пропустила оба косых взгляда в ее сторону. На встречный вопрос она отрицательно покачала головой.
Странно, но с Фрэнком она начала говорить чуть ли не о самом сокровенном. Остальные же, просто не доживали до таких разговоров. Все, с кем она когда-либо сближалась до дружеских отношений, либо даже хотя бы хороших знакомых, погибали. Или их убивали люди босса, или она. Сейчас она не боялась этого. Босс далеко. И не скоро поймет, что ей удалось скрыться. Хотелось бы, конечно, окончить этот бесконечный нелепый бой, но не сейчас. Ник хотела отдохнуть хотя бы месяц.
Но так же, доля недоверия к Фрэнку была довольно большой. Он знал о ней. И даже больше, чем нужно, "благодаря" стараниям Марка.
- Значит, отошел от дел и хочешь спокойной жизни, я угадала? - Никима ехидно усмехнулась, и не ожидая ответа, добавила. - Порой бывает полезно осмотреться.
Периодически наступающая тишина и разговор "ни о чем" медленно, но верно, тянули Ник к выходу. Не привыкла она долго общаться на "личные" темы. Больше по душе было выявление информации, а не милый бытовой разговорчик. Но что ж поделать - она хотела измениться, а это было неотъемлемой частью плана по переменам. Приходилось учиться общаться...

0

20

Хотел бы я спокойной жизни - я бы здесь не был, а пошёл бы в порт устраиваться грузчиком. - подумал он, хмуро посмотрев на собеседницу. Впрочем, кое-что в её словах правдивое было - он действительно поначалу хотел навсегда отойти от дел, но... то состояние его тела, в котором оно, похоже, будет пребывать всю оставшуюся жизнь, делает это неосуществимой мечтой. Ну не может он нормально жить, когда в зеркале отражается нечто зеленовато-бледное со стеклянными глазами.
Кстати говоря, Ксарено просил в обмен на жильё информацию. Пора её добывать. - решил он и встал с кровати.
- Хочу прогуляться по городу - с этими словами он пошёл к двери.

0


Вы здесь » New Universe » Пригород » Заброшенный замок.