- ...таким образом вероятность того, что загрязнение окружающей среды Города из-за большого притока жителей превысит общемировую норму, есть, но она крайне невелика.
Картинка, транслирующая окраинный завод по переработке отходов (конечно же, по экологически чистый, но тем не менее из трубы всё-таки вился небольшой дымок, который был допустимой нормой), переместилась в студию. Девушка-ведущая улыбнулась телезрителям и продолжила чтение новостей:
- Только что к нам поступила информация о стрельбе на улице N. Подробности у нашего специального корреспондента Марка Ароу.
Картинка меняется со студии на вполне обычную улицу на окраине. Позади корреспондента суетятся полицейские, осматривая место преступления.
- Да, Ирма. Я нахожусь на месте недавнего преступления. Здесь совсем недавно был совершён обстрел прохожего из машины. Как утверждает лейтенант N.N., несмотря на показания свидетелей, по словам которых было произведено от трёх до семи выстрелов, на месте происшествия пока что обнаружено только два стальных сердечника от пуль и вряд ли будет найдено больше. Также, если верить показаниям двух свидетелей, прохожий был так называемым «необычным». Объявлён план «Перехват» - уже перекрыты все выезды из города, а так же ведётся поиск внутри Города.
Если вы видели «Ламборгини» красного цвета с номерными знаками, начинающимися цифрами «64», то просьба сообщить о её местонахождении в полицию.

Снова переключение на студию.
- Спасибо, Марк. А теперь к другим новостям…