1) Как вы, наверное, уже заметили, у нас появились два новых подфорума в новой же категории. Обещаю, что во многом именно они позволят двигать сюжет ролевой. И благодаря новостям ни одно доброе дело не останется безнаказанным. Да и просто их будет интересно читать (так же обещаю)
2) Добавление в правилах относительно боевой системы. Спасибо Крейку за предоставленный текст правил (ну и мне заодно за некоторую редактуру).
3) Форум "Объявления" начинает заполняться. Здесь будут также вывешиваться сообщения о том, кто забанен и кто получил возможность отыгрывать двух или более персонажей (возможно, в будущем будет что-то ещё).
4) Ну и последнее (это было сделано дня три назад, но тем не менее делать ради этого отдельное объявление было незачем). В анкете появился дополнительный пункт - личное звание. Не надо спешить исправлять анкеты - если у вас ещё нет личного звания, то просто обратитесь в соответствующую тему. Т.к. ещё не все обзавелись званиями, соответствующая тема будет некоторое время висеть, после чего уйдёт в архив.