New Universe

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости. Вы попали на ролевую игру по супергеройской тематике, но без привязки ни к одной из существующих ныне вселенных. Проходите, регистрируйтесь, заполняйте анкету. С теми должностями или героями, что нужны нам сейчас, можно ознакомиться здесь.Предупреждаю сразу – отбор, несмотря на молодость ролевой, достаточно строгий, поэтому тщательно, с душой заполняйте анкету. Если же у вас всегда возникают проблемы с созданием своего уникального персонажа, то прошу в наше Креативное агентство, где вы можете выбрать из уже имеющихся персонажей или же, создав отдельную тему, составить запрос, какого примерно героя вы хотите видеть. Спрос с вас, возможно наших будущих игроков, и в отыгрыше будет большой, но вам будет оказываться всевозможная поддержка. В общем, не проходите мимо!
Что нужно знать:
Правила
История мира (будет постоянно дополняться)
Сюжет
Уважаемые игроки! Собственно говоря играйте. И если к некоторым в данном аспекте претензий нет, то другая часть сейчас находится в, так сказать, замороженном состоянии.
И ещё: активно рекламим ролевую!
Что происходит: Идёт усиленный набор игроков.
Произошло нападение на необычного с применением огнестрельного оружия. Подробности выясняются полицией.
Дата/время/погода:
17 марта 2008 г. 19:00. Пошёл дождь средней силы.
Администраторы: Мастер
Модераторы: Каэр Лаэда; Кевил; Крэйк Dark Sunser; Хируки Тукусимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Universe » Анкеты » Анкета Крэйка


Анкета Крэйка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Офф - За рание прошу прощение если кинул темку не туда.

1.Настоящее имя: - - Имя БАУС 04 (Биологически Улучшенное Атакующие Существо ) После чего сменил на Крэйка
2. Прозвище: Dark Sunset  - Прозвище взял себе сам, ибо очень любит наблюдать за закатами.
3. Возраст: – 23года
4. Сущность: (человек, мутант, киборг, инопланетянин, аватар бога… всё ограничено вашей фантазией) - Мутант
5. Биография: - Был разработан русскими учёными.  Ученые проводили различные опыты, что бы получить идеальное оружие для убийства. Мощное, сильное, разумное, не имеющие страха. Было принято решение создавать детей исскуственно, с вживлением гена животных. Крэйку достался ген льва. Опыт удался, и «Дети» выжили. Их взяли в оборот, и приступили к массивным тренировкам. Их учили действовать без шумно, уничтожать без промедлений, действовать холодно и расчётливо. Для тренировок их полностью  изолировали от внешнего мира, давай лишь приблизительное понятие о нём. Из за этого у Крэйка сложился очень тяжёлый характер, и ему это надоело. Пользуясь  своими врождёнными данными, и тем чему его обучили, он и несколько первых «Образцов» совершили побег с базы, устроив при этом резню. Уйдя на несколько км от базы, они разделились. Крэйк ушел на север, где наткнулся на церковь. Увидевший его священник, закричал от ужаса и принялся бежать, но не смог. Закат убил священника и снял с него рясу, единственную одежду что ему подходила. После четырёх дней скитания по тайге, набрёл на город, в нём был аэропорт. Закат знал что его ищут и ему нужно уходить, что он и сделал. Он незаметно пробрался на площадку, когда тока должен был взлететь самолёт. Он подкрался к самолёту, и укрылся в отделе шасси. Самолёт летел рейсом до Этого города…

6. Внешность и одежда: (одежда повседневная и «рабочая», если есть) - Высокий примерно 186, широкоплечий, хорошо развита мускулатура.  Чуть вытянутая морда, с четырьмя клыками. Голову покрывает грива рыжего цвета. Тело покрывает шерсть тёмно желтого цвета. У ног строение аналогично со львиными. Имеется хвост длиной 78 см, на конце которого огненно-рыжая кисточка. Одет в чёрную безрукавку, и штаны тоже чёрные доходят примерно до середины голени.  На руках чёрные манжеты. Поверх всего надет болохон с широким капюшоном. Рукава чуть ниже кончиков пальцев. Капюшон подчти всегда надет.

7. Характер: (как можно более подробно) - Хладнокровен, агрессивен, вспыльчив, мстителен. Все эти качества характера у него выработались в течении жизни на базе. Постоянные изматывающие тренировки и издевательства со стороны охраны. Плюс учёные добавили не мало приятного, когда испытывали на «Солдатах» новые разработки вирусного оружия. Закат никогда не знал ласки и хорошего отношения окружающих. Именно по этому выработалась агрессия. Единственное что нравиться Крэйку это – закаты. 

8. Способности: (как сверх, так и не очень) Клетки делятся в 50 раз быстрей чем у обычного человека, а это значит что регенерация ран и болезней практически мгновенна. . Остро развиты органы слуха и обоняния. Крепкие когти, способные прорезать сталь толщиной 0.8см. И в щёт мутации сильней человека примерно в 3раза. Так же имеет неплохую реакцию, но это уже было развито не посредственно на базе во время тренировок. При получении многочисленных и тяжёлых ран, после боя что бы восстановить силу Крэйку необходимо поесть.
9. Сторона: (мой совет – начинайте нейтралом) - Нейтрал
10. Частота посещения ролевой: – Каждый денб примерно с 23-3 ночи по МСК
11. На каких ролёвках вы участвовали? С указанием никнейма: (Данная строчка не является обязательной для заполнения, но вы можете отослать эти данные администратору в ЛС. Впрочем, можете опять же не отправлять, принуждать не будем. Но по этим ссылкам мы сможем определить, насколько вы добросовестный игрок.)
http://finalfantasyadventchildr.spybb.ru/ - Лев (Lain)
http://thebestevolution.5bb.ru/ - Крэйк Dark Sunset
http://ruins.spybb.ru/ - Симба
и ещё пара ролёвок, и отыгрыши в чате.
12. Связь: (ответы типа ЛС не принимаются)
Icq – 476-418-949
13. Личное звание:
Призрак самого себя…

Отредактировано Крэйк Dark Sunset (2008-02-01 18:36:21)

0

2

Во первых - рад тебя видеть, Крейк, а во-вторых немного подредил твою анкету - "Оружия Х" у нас нет, так что это я убираю.
а так - Принят.

0


Вы здесь » New Universe » Анкеты » Анкета Крэйка