New Universe

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости. Вы попали на ролевую игру по супергеройской тематике, но без привязки ни к одной из существующих ныне вселенных. Проходите, регистрируйтесь, заполняйте анкету. С теми должностями или героями, что нужны нам сейчас, можно ознакомиться здесь.Предупреждаю сразу – отбор, несмотря на молодость ролевой, достаточно строгий, поэтому тщательно, с душой заполняйте анкету. Если же у вас всегда возникают проблемы с созданием своего уникального персонажа, то прошу в наше Креативное агентство, где вы можете выбрать из уже имеющихся персонажей или же, создав отдельную тему, составить запрос, какого примерно героя вы хотите видеть. Спрос с вас, возможно наших будущих игроков, и в отыгрыше будет большой, но вам будет оказываться всевозможная поддержка. В общем, не проходите мимо!
Что нужно знать:
Правила
История мира (будет постоянно дополняться)
Сюжет
Уважаемые игроки! Собственно говоря играйте. И если к некоторым в данном аспекте претензий нет, то другая часть сейчас находится в, так сказать, замороженном состоянии.
И ещё: активно рекламим ролевую!
Что происходит: Идёт усиленный набор игроков.
Произошло нападение на необычного с применением огнестрельного оружия. Подробности выясняются полицией.
Дата/время/погода:
17 марта 2008 г. 19:00. Пошёл дождь средней силы.
Администраторы: Мастер
Модераторы: Каэр Лаэда; Кевил; Крэйк Dark Sunser; Хируки Тукусимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Universe » Центр города » Одинокая квартира Агаты Оси


Одинокая квартира Агаты Оси

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Маленькая, двухкомнатная квартира с большой кухней. Обставлена в восточном стиле. В гостинной одно окно на всю стену. Из него красивые виды на закат и город. Сама квартира находится на 63ем этаже.

0

2

Агата закутавшись в одеяло сидела на диване и смотрела в окно. Девушку знобило. А это так обидно - болеть весной.
- Хочу супермена в домохозяйки, - пробормотала девушка. - Хотя в магазин, как ни крути, придется идти самой. А то умру с голоду.
Оси с сожалением вылезла из-под одеяла и стала одеваться. Девушке совершенно не хотелось никуда идти, но бурчанию желудка лучше не возражать. Закутавшись в длинный черный плащ с высоким воротником, Агата вышла из квартиры.

далее - центр города.

0

3

ранее - больница

Агата вернулась домой и приняла горячий душ. "Искусственный дождь" привел душу девушки в шаткое равновесие. Согрев свое тело, Оси слегка обтерлась полотенцем, накинула свой любимый шелковый халатик цвета "цветущей сакуры" и прошла на кухню.
- Нет, - простонала девушка - все продукты, что она купила, остались в том злосчастном уличном кафе.
Глубоко вздохнув, Карас сделала себе большую чашку горячего шоколада (последнюю) и прошла к своему любимому дивану. Девушка устроилась на диване с ногами, закутав их в мягкий и теплый плед, и раскрыла книгу, что лежала на столике перед диваном. Оси сделала первый глоток согревающего напитка и погрузилась в чтение.

0

4

Книга была интересная и наполненная глубоким смыслом, но девушка стала постепенно засыпать. Агата понимала, что если заснет сейчас, снова всю ночь "прокукует" без сна. Глубоко вздохнув, Оси включила телевизор.
- Новости, - равнодушно пробормотала девушка и отложила книгу.
Смотреть новости ей нравилось - всегда тянуло представить себя на месте других людей. Сейчас рассказывали о перестрелке на улице.
А тут может быть интересный городок....

0

5

Хируки подлетел к дому Агаты. Как узнал он адрес девушки, даже сам парень не понял. Окна были закрыты и тогда парень решил постучаться. Но как оказалось все руки были заняты.
"Делать нечего, придется головой"-подумал Тукусимо и постучался.
Услышав стук, почти заснувшая девушка встрепенулась на диване. Человек за окном ее несколько шокировал. Агата осторожно открыло окно и отступила на пару шагов.
- Привет Агата... Это я, Хируки. Ты оставила продукты в кафе, я решил их тебе отнести. - сказал парень влетая в комнату. Как только Хируки приземлился, крылья исчезли.
- П..Привет, - пробормотала Оси. Потом тряхнула головой. - Прости, я немного...Я переоденусь и вернусь, - девушка испуганной кошкой метнулась к двери в другую комнату. В дрерях она чуть затормозила, - Кухня там. - указала она направление.
- Хорошо. - Хируки прошел на кухню и выгрузил продукты на стол. - Как ты можешь такие тяжести таскать? - спросил парень и выложил на стол своего робота Яо.
Агата появилась в дверях кухни в своих черных джинсах и в белой рубашке:
- Когда никто не помогает, приходится все таскать самой, - улыбнулась она и слегка щелкнула робота по "животу". - Еще раз здравствуй. - повернулась девушка к гостю - И спасибо за продукты. Тебя чем-нибудь угостить?
- Нет, спасибо...-Хируки улыбнулся и посмотрел на Яо. Тот смотрел на Агату и раздвинул свои механические брови.- Ну теперь я тебе помогать буду.-сказал Хируки и дал роботу маленькой подзатыльник. Робот глянул на хозяина и все понял.
- Ну а я уже закусила, - улыбнулась Оси в ответ и быстро загрузила продукты в холодильник. - может быть хоть чай будешь?[b] - повернулась она к Хируки. - [b]Просто я...Чесно сказать, у меня впервые гости. Я просто не знаю, что с тобой делать!
- Со мной делать не чего не надо! Я жить хочу! - шуткой сказал Хируки.
Девушка фыркнула и, взяв парня за руку, провела его в гостинную.
- Располагайся.
- У тебя уютно... Правда Яо? - спросил он у робота, который выезжал из кухни. Робот положительно кивнул.
Агата вздохнула:
- Дизайн комнат разрабатывала мама, - чуть грустно улыбнулась она, садясь на диван. - Правда в спальне я все равно все исправила по своему вкусу.
- Родители... Эх... Ну ладно, не будет придаваться в прошлое... Может полетаем? Я тут видел недалеко от города гору, там открывается отличный вид на пляж.
Девушка покосила на окно и отрицательно замотала головой:
- Я пока не хочу. Но позже обещаю с тобой полетать. Расскажи лучше о себе.
- Ну... Родился я в Токио, родители умер... нет, лучше сказать погибли когда мне всего-то 11 лет. Сначало убили отца, потом мать совершила самоубийство. Меня отправили в детский дом. Жил там, не тужил. был друг. Но он увы тоже погиб. Когда учился в универе, получил свои способности. Ну вот, потом меня к вам в город определили, в местный университет. - Хируки вздохнул и облокотился об спинку дивана.
Некоторое время Агата молча смотрела на парня, потом вздрогнула:
- Прости, что спросила, - чуть смущено пробормотала она. - Наверное, это больно - терять всю семью. - девушка коснулась амулета, что еще висел у нее на груди. - Кстати, тебе вернуть его?
- Нет... Все нормально, наоборот, когда высказываешься, лучше... А расскажи о себе!
- Да что рассказывать... Обычная девушка из обычной богатой семьи. Мама - дизайнер, а отчим... - Агата смущено улыбнулась - Я даже не знаю кем он работает... Есть еще сводный братик - Хиро. И я по нему очень скучаю.

Отредактировано Agata Osi (2008-02-15 14:30:00)

0

6

Когда Хируки слушал ее, он создал огонь и стал перекидывать его с одной руки в другую.
Девушка нервно передернула плечами.
- Не надо, Хиро, - он напряжения Агата назвала парня, как своего брата.
- Тут нету Хиро...-ответил парень, но огонь все-таки убрал.
- Ой, - девушка приложила указательный палец к губам. - Прости. Я просто нерничаю, когда вижу огонь, - Агата затравлено огляделась. - ммм... Хочешь покажу тебе свои рисунки?
- С удовольствием.
Агата вскочила с дивана:
- Подожди cдесь, - слегка коснулась она плеча Хируки и метнулась в другую комнату.
Хируки с улыбкой проводил ее глазами. Яо вопросительно глянул на парня.
- Что?
- Да так, не чего...-спокойно ответил робот и отвернулся.
В другой комнате некоторое время слышалась возня. Затем грохот и тихий, придушенный визг.
Хируки вскочил и побежал к Агате:
- Что случилось?
В маленькой комнате, большую площадь которой занимала кровать, никого не было. Затем шевельнулась огромная куча плюшевых игрушек у раскрытого шкафа.
- Что такое? - попытался сказать Хируки уворачиваясь от летящих на него плюшевых мишек, собачек и кошек.
Оси, наконец, выбралась из своего плюшевого плена и села на край постели.
- Я слишком волнуюсь, - прошептала она через минуту молчания. - Вот на меня все и валится.
- Почему ты волнуешься? Что-то случилось?-парень сел рядом с девушкой. Даже очень близко.
Агата слегка вздрогнула от близости Хируки. Она уже хотела немного отодвинуться...Но передумала. Оси слегка прижалась к нему плечом:
- Меня волнует твоя близость, - прошептала девушка. - Я же раньше только с братом так близко общалась.
- А кто твой брат? - хотел отодвинуть тему Хируки. В голове метались черти.
- Маленький мальчик. Школьник, - Агата пожала плечами и чуть отодвинулась. - Мы с ним хорошие друзья, - улыбнулась она.
- Да, дружба это очень хорошо...
- Да... - Оси кивнула и замялась. Затем посмотрела на тетрадь, что держала в руках. - А....Это мои рисунки. Можешь даже взять себе, если понравятся.
Хируки взял тетрадь и открыл.
- Красиво рисуешь...-сказал парень рассматривая рисунки.
- Спасибо.
Девушка всем своим существом чувствовала неловкость. Но даже не представляла, как это исправить. Карас даже не заметила, как стала перебирать игрушки "руками".
Хируки не стал замечать на это, он просто стал листать тетрадь. Он явно чуствовал не ловкость девушки. Вдруг он вспомнил слова матери: "Чтобы расслабить девушку, надо сделать ей массаж". Парень сел сзади Агаты и начал активно массажировать ей плечи.
Агата вздрогнула и кошкой отпрыгнула от кровати.
- Ты чего? - спросила она у парня, прижавшись спиной к стене.
- А что? Ты явно нервничаешь, тебе надо сделать массаж.
- Не пугай меня так больше, - улыбнулась Оси. - А ты действительно умеешь делать массаж?
- Да...-улыбнулся парень.
Агата осторожно села обратно на кровать:
- Буду очень благодарна, - чуть смелее улыбнулась она парню.
Хируки улыбнулся и начал массажировать ей спину и плечи.
Карас просто наслаждалась.
Руки парня опускались все ниже и ниже...
Вдруг он подхватил ее и положил ее на кровать животом вниз.
- Удобнее - просто обьяснил он и продолжил.
Aгата чуть повела плечами и попыталась расслабится. Парень начал массажировать ее ноги.
- У тебя хорошо получается. - прошептала девушка, чуть мурлыча от удовольствия.
- Меня мама научила...
- Мммммм... - только и смогла выдавить Агата, прикрывая глаза.
Хируки только продолжил.
- Как хорошо, - прошептала девушка. Тело ее полностью расслабилось.
Хируки начал массажировать спину. Но он все спускался ниже и начал массажировать ее 5-ую точку.
Подсознание Агаты среагировало быстрее, чем ее тело. "Руки" подкинули Хируки вверх и впечатали в потолок, зафиксировав его в этом положении.
Хируки даже и не понял как он выпустил крылья и когти. Крылья помогли выбраться из плена, а когти защитится. Все-таки разум его снова посетил и он убрал крылья и когти.
Девушка сидела на постели, не убирая "руки", и следила за каждым шагом парня. Если бы она управляла огнем, как ее знакомый - сожгла бы его одним только взглядом.
- Агата, успокойся... - спокойно сказал парень.
Девушка ничего не ответила. Только слегка поморщилась.
Парень встал в полный рост и стал смотреть в глаза. Не моргая и внимательно. Девушка поднялась на ноги и стала медленно подходить к Хируки. Парень улыбнулся и снова глянул на девушку. Ta подошла к краю кровати и, слегка балансируя, остановилась. Расстояния между ней и Фениксом стало не более двух метров.
- Что ты делал? - спокойным голосом спросила Оси.
- Массаж и все...
- Мне это не показалось обычным массажем, - чуть дернула правой рукой Оси.
- Ну ладно. Можешь меня хоть убить...
- Захватывающее предложение, - улыбнулась девушка. - Но у меня другое предложение, - она "рукой" толкнула дверь, - Уходи.
- Хм... - парень улыбнулся и отошел к двери. - Что-то ты разволновалась... Видно не надо было приезжать в этот город. И тут я потерял что мне дорогое.
Девушка застыла. На Хируки она больше не смотрела. Но любопытство всегда было врагом Карас:
- И что же ты потерял, что так жалеешь себя? - немного грубо спросила она.
- Тебя...
Агата вздрогнула и, потеряв равновесие, свалилась на кровать. Хируки испуганно подбежал к кровати.
- Ой, - Оси потерла ушибленный затылок.
- Ты в порядке?
Карас, как маленький ребенок, ударила кулачком в грудь парню:
- Я тебя убить готова была, - прыснула она со смеху.
- А мне то что... Подумаешь, убила бы... Не убила же...
- Что значит "подумаешь"? - удивилась девушка. - Это же твоя жизнь.

+1

7

В то время, как парочка мило беседовала о прошлом, Кевил уже подкатил к дому. Поднялся на нужный этаж и вежливо постучался. Он еще не знал, что Агата так же является необычной, поэтому сейчас нужно было убедить ее в своих благочестивых намерениях, чтобы дождаться Хируки, о присутствии которого в квартире Мастерс также не знал.
- Извините, я ищу Агату Оси, - сказал Поглотитель в дверь.

0

8

Хируки некоторое время не отвечал, и в наступившей тишине Агата услышала голос у входной двери.
- Еще гости? - удивленно пробормотала девушка, выходя из спальни и подходя к входной двери. - Здравствуйте, - слегка улыбнулась она, открывая дверь. - А что вам от нее нужно?
Сейчас девушка не боялась незнакомцев так, как боялась еще год назад. Агата знала, что способна себя защитить. Хотябы с помощью "рук". и еще...Сейчас она была не одна.

0

9

"Она дома", - сообразил Кевил, - "это уже хорошо."
- Меня зовут Кевил Мастерс. Я бы хотел поговорить с вами по поводу того "необычного", который доставил вас в больницу, - как можно вежливей и добродушней ответил парень. - Это очень важно, поскольку ему может угрожать опасность, впрочем как и вам. Могу я войти?
Разговаривать через дверь не особо радовало Поглотителя, к тому же спутник мог по-прежнему быть над его головой, а все разговоры, которые шли в данный момент, могли прослушиваться.

0

10

-Мне угрожает опастность?-спросил Хируки который вышел на втречу парню. На этот раз он опять разорвал рубашку и теперь стоял перед ним с голым торсом.-Очень интересно... А можно поподробней?
Хируки улыбнулся и сел на кресло. К нему подкатил Яо и каким-то странным образом влез на кресло.
- Подвинься...-нервно проговорил робот.
- Яо, может тебе чаю с ромашками выпить? От нервов?
- Хм...-только хмыкнул робот. Хируки улыбнулся и снова обратился к парню.-Так я вас слушаю...

0

11

Агата скосила глаза на голый торс Хируки и сокрушенно вздохнула.
- Проходите, - улыбнулась она Кевилу. - О таких серьезных вещах лучше говорить в квартире.
Оси подождала, когда гость пройдет и сделала приглашающий жест к дивану.
- Прошу Вас, - улыбнулась она. - Садитесь.

Отредактировано Agata Osi (2008-02-16 12:29:06)

0

12

Кевил вошел и сел на предложенный диван. Дождавшись пока Агата закроет дверь, окинул взглядом комнату.
"Окей", - начал прикидывать Мастерс. - "Чтобы ликвидировать малейший шанс на прослушивание комнаты, необходимо создать звуковой поле, охватывающее все 4 стены и окна. Итак, поехали..."
До того, как подняться в квартиру, Поглотитель перестроил свой организм на выделение энергии и теперь могу творить самые невероятные вещи. Создание поля потребовало небольшой концентрации, во время его сотворение у всех находящихся в комнате на секунду послышался звон в ушах, но тут же прекратился. Однако теперь любое прослушивающее устройство могло услышать лишь равномерный звон.
Прошло около полминуты прежде, чем Кевил начал говорить:
- Итак, перейду сразу к делу. По моим данным за "необычными" устроена охота. Вы, должно быть, слышали в новостях о перестрелке на улице. Так вот, насколько мне известно, это была та же организация, что в данный момент следит за мной. Так что разговаривая, старайтесь не поднимать лиц вверх.
Кевил сделал паузу, чтобы оценить реакцию собеседников, а также услышать возможные вопросы.

0

13

Агата слегка улыбнулась, устраиваясь во втором кресле. Не было похоже, что информация произвела на нее хоть какое-то впечатление.
- За Вами следят? Получается вы подвергаете нас особой опасности, просто придя сюда, - спокойно пожала она плечами. - Но не будем об этом. Что вы предлагаете?
Карас сидела спокойно, повернув голову к собеседнику и смотря ему прямо в глаза. Этому ее научил отчим, когда объяснял "три правила превосходства". И вторым правилом тогда стало "никогда не отказываться выслушать гостя". Правда потом ему можно было отказать...

0

14

- Ну если уж пошла речь об опасности, - возразил Кевил, - то ей скорее подвергает вас он, - не оборачиваясь, Мастерс указал на Хируки, - так как его крылья видны за милю. К тому же он не особо скрывает, куда собирается направиться, а вернее к кому. Кстати, я надеюсь, вы в курсе, что ваш адрес проживания записан сейчас в той больнице, куда вас отнес он, - парень кивнул в сторону Феникса. - Он оставляет слишком много следов. Я же - хочу помочь, как вам, так и ему.
Поглотитель перевел взгляд на Хируки и стал разговаривать уже с ним:
- Это лишь вопрос времени, когда будет совершенно нападение. Не буду врать, мне одному с этой организацией не справится, поэтому я предлагаю объединить наши силы в борьбе с этой группировкой. "Необычные", вроде нас, в трудные времена должны держаться вместе, верно?
У парня были подозрения на счет неординарности Агаты, но свои догадки высказывать было рано. К тому же, если предложение заинтересует крылана, то и она, имея способности, не останется в стороне.

0

15

Я не против... Я например не люблю людей который нас боятся и пытаются уничтожить. Как ты думаешь, Агата? Может обьединимся перед общим врагом?-спросил он у девушки. Робот на плече парня присвистнул:
Во но как! Значит вас пытаются уничтожить? Это плохо...
Хируки на слова робота не отреогировал и только снова перевел взгляд на Агату. Он ждал ее положительного ответа.

0

16

"Не любит людей?" - отметил про себя Кевил. - "Может из него и выйдет толк."
После слов, обращенных к Агате, Мастерс также перевел взгляд на девушку.
"Хех. Выходит, мои предположения были верны. Она тоже "необычная". У меня есть шанс завербовать двух новобранцев. Но с пареньком надо будет поговорить по поводу разбазаривания чужих секретов. Господи, так размышляю, будто у меня в подчинении уже армия "необычных"."

0

17

На слова Хируки девушка лишь недовольно дернула плечам.
- Что вы можете нам предложить? - с ледяным спокойствием повернулась она к гостю. - Что есть у Вас, чего я не могу достичь сама?
Может зря я не убила этого "огненного" паренька только что?... Так открыто говорить о чужих возможностях. В каком мире он живет?

0

18

- Так сразу я и не смогу сказать, - ответил Кевил на слова девушки. - Я ведь не знаю, что вы имеете, а чего нет. К примеру, какими способностями вы обладаете? Я ведь видел только возможности этого паренька, да то, только крылья... - тут Мастерс понял, что пора бы узнать его имя. - Кстати, как тебя звать-то? - обратился он уже к Хируки.
"Предосторожность не помешает, ведь они вполне могут работать на ту самую группу... Хоть это и маловероятно..."

0

19

Агата молча встала и прошла на кухню. За все время, пока она готовила чай, девушка ни разу не посмотрела на своих гостей. Наконец, она вернулась в комнату, неся поднос с тремя чашками чая и вазочкой с пирожными. Карас села на свое место и посмотрела на Кевила. Взгляд девушки был затуманен мыслями.
Этот странный человек говорит, что на нас открыта охота... Но ведь я даже менее опасна, чем некоторые люди! - Оси нахмурилась. - Люди всегда боятся всего необычного. И уничтожают все, чего боятся. Я не собираюсь просто так сдаваться!

0

20

Меня зовут Хируки Тукусимо. Не плохо, но тут есть маленькая неувязка. Я должен знать какими способностями обладаете вы и кто вы вообще такой? Мы о вас полностью не чего не знаем!
Парень улыбнулся и отпил из чашки.
Прелестный чай, Агата. Ты умеешь!- с доброй улыбкой заметил Хируки и снова стал смотреть на Кевила.

0

21

"Ну хоть теперь он начал мозги проявлять", - мысленно ухмыльнулся Кевил. - "А то я уж думал, что снова растрещит все обо всех."
- Я могу излучать практически любой вид энергии, а мое зрение не имеет себе равных, - без каких-либо лишних эмоций ответил парень, будто его способности не составляют никакой тайны. - Я всего лишь бизнесмен, заработавший неплохой капитал.
На этом он остановился. Мастерс еще не был уверен, что эти двое присоединяться к нему, поэтому рассказывать им все сейчас было крайне рискованно. Собственно, истинными целями он поделится лишь с теми, в ком будет абсолютно уверен. Именно уверен, потому как доверять он разучился давным давно.

0

22

Хорошо... Я буду ждать ответа Агаты.-Хируки загадочно улыбнулся и стал допивать чай. Как только чашка оказалась пуста, Яо взял ее и отнес на кухню.Спасибо Яо...
Робот подкивнул и стал смотреть на Кевила.
А можно узнать, что вы вообще хотите? Вы же просто не увидели Хируки на улице и решили: "все, он пойдет ко мне!" Может там у вас группа какая есть или еще какая-нибудь супер-геройский бред?

0

23

Агата улыбнулась Кевилу и отодвинула "рукой" Яо.
- Это моя сила, - наклонила она голову набок. - Ее внешнее проявление. А теперь поговорим о вашем предложении более подробно. Но сначало ответьте на вопрос робота.
интересные у меня гости. Интересные и наглые. Размазать бы вас по стенам или выкинуть в окно!

0

24

"Забавные ручки," - усмехнулся Кевил. - "Ну хоть что-то."
На слова робота и Агаты парень невольно просмеялся:
- Складывается такое ощущение, что вы меня и не слушали совсем, - ответил он после того, как высмеялся. - Я же сказал, что хочу лишь объединиться против общей угрозы.
"Рискнем", - промелькнула мысль.
- Не буду врать, мне не нравятся люди, которые указывают, что является нормальным, как нам жить и что делать. И я собираюсь бороться за свободу таких, как мы, любой ценой. Присоединяться ко мне или нет - ваше дело. Я лишь предлагаю возможность.
Говоря слово "свобода", Мастерс вкладывал в него едва ли не абсолют. Он хотел власти, поскольку лишь она дает полную свободу.

ООС: сорри) просто я думал, что они как в эльфийской песне)

0

25

Хируки улыбнулся.
- Хорошо сказал... Ну что, я не против... Остается только ответ Агаты.-парень улыбнулся и создал в руке огонь.- А моя способность полностью управлять огнем. Я могу сделать с ним все что угодно!
И с этими словами огонь начал кружится по комнате и вдруг врезался в Хируки. На рубашке остался обжог.

0

26

Оси проследила взглядом весь полет огонька Хируки и улыбнулась парню:
- Устроишь пожар - утоплю в ванной, - девушка подмигнула и повернулась к Кевилу. Скорее всего, более милого лица он еще не видел. - Чтож, перед лицом столь многоликой угрозы, как человечество стоит объединиться. Можете считать, что я с вами. Но какими именно способами, мы собираемся добиваться... свободы? - девушка специально сделала маленькую паузу перед последним словом.
И только ли свободы вы хотите, мистер Всего-лишь-бизнесмен? - усмехнулась Агата про себя.

Отредактировано Agata Osi (2008-03-01 15:04:58)

0

27

"Хмм... Девушка мне подходит", - улыбнулся Кевил словам Агаты про человечество как угрозу. - "А вот на счет парня я пока не уверен. Уж слишком он... добродетельный что ли."
- Способ довольно прост, - ответил Поглотитель, поудобнее устраиваясь в кресле. - Мы просто будем ликвидировать любую угрозу для нашего существования, начиная с того, кто сейчас ведет за нами охоту.
Мастерс почувствовал, как его силы постепенно начинают уходить, все-таки он уже довольно долго поддерживает звуковое поле.
- Итак, если вы согласны, - сказал Вольный, поднявшись на ноги, - прошу взять эти минипередатчики.
Кевил вынул из карманов пару крошечных наушников и запонки. Затем при помощи электромагнитной энергии переместил их в руки двух своих новых помощников.
- Так я смогу связаться с вами, а вы - со мной. Мне нужно вернуться на базу, поэтому я удалюсь. Если хотите, можете проследовать за мной.
Мастерс прошелся до двери и, открыв ее, остановился.
- Да и вот еще что, Хируки, - сказал он, обернувшись, - постарайся не слишком сильно трепаться о нашей с вами беседе. А то ты и так едва не подставил Агату...

/если никто не последует за мной/
Кевил вышел и захлопнул за собой дверь. Звуковое поле сошло на нет. Теперь комната вполне могла прослушиваться.
\улицы\

/если кто-то последует - не делать ничего/

ООС: если что - выводите меня)

0

28

Хируки встал и вставил в ухо передачик.
- Пошли?-только и спросил парень. Робот улыбнулся и залез в рюкзак. Тукусимо взял рюзкак и одел его. За окном лил дождик. Он барабанил по окнам квартиры и капли медленно стекались вниз.
- Яо, что там с погодой?-спросил Хируки своего друга-робота. В рюкзаке что-то запишало и уже через минуту Яо выдал ответ:
- Сегодня точно будет лить дождь, завтра будет облачно.
Спасибо...-он повернулся к девушке и спросил.- Агата, а у тебя зонтик есть? Он пригодится...

0

29

Агата вздохнула и встала. Ни на кого не обращая внимая, девушка прошла в спальню и прикрыла дверь. Минут через 15 она вернулась, одетая в элегантное черное платье и высокие сапоги. Амулет, что дал ей Хируки в больнице теперь красовался поверх платья.
- Пойдем, Хируки, - улыбнулась Оси. - И не беспокойся о дожде - он не отравлен.
Карас накинула на плечи пальто цвета мокрого асфальта и взяла в руки зонт-трость. Немного задержавшись у зеркала - ровно настолько, чтобы окинуть себя оценивающим взглядом, - девушка обернулась к своему "горячему" другу.
- Пойдем, - повторила она.
Посмотрим на нашего нового знакомого. Возможно, удасться узнать о нем больше.

далее - улицы.

0

30

Тройка необычных вышла из квартиры, заперев за собой дверь. Кевил не считал больше нужным держать звуковое поле, и сейчас шел без какого либо использования способностей.
"Итак, у меня уже двое соратников", - размышлял Мастерс. - "Теперь уже можно организовать наступательную операцию. В крайнем случае использую их как пушечное мясо. Однако необходимо найти цель."
Поглотитель сделал несколько манипуляций на своем мини-ПК. Найти тех, кто следит за ним, не так-то легко, но к счастью технологии, которые он сумел раздобыть за свою жизнь, могли позволить ему сделать это. Однако тут нужно было время.
\улицы\

0


Вы здесь » New Universe » Центр города » Одинокая квартира Агаты Оси