New Universe

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости. Вы попали на ролевую игру по супергеройской тематике, но без привязки ни к одной из существующих ныне вселенных. Проходите, регистрируйтесь, заполняйте анкету. С теми должностями или героями, что нужны нам сейчас, можно ознакомиться здесь.Предупреждаю сразу – отбор, несмотря на молодость ролевой, достаточно строгий, поэтому тщательно, с душой заполняйте анкету. Если же у вас всегда возникают проблемы с созданием своего уникального персонажа, то прошу в наше Креативное агентство, где вы можете выбрать из уже имеющихся персонажей или же, создав отдельную тему, составить запрос, какого примерно героя вы хотите видеть. Спрос с вас, возможно наших будущих игроков, и в отыгрыше будет большой, но вам будет оказываться всевозможная поддержка. В общем, не проходите мимо!
Что нужно знать:
Правила
История мира (будет постоянно дополняться)
Сюжет
Уважаемые игроки! Собственно говоря играйте. И если к некоторым в данном аспекте претензий нет, то другая часть сейчас находится в, так сказать, замороженном состоянии.
И ещё: активно рекламим ролевую!
Что происходит: Идёт усиленный набор игроков.
Произошло нападение на необычного с применением огнестрельного оружия. Подробности выясняются полицией.
Дата/время/погода:
17 марта 2008 г. 19:00. Пошёл дождь средней силы.
Администраторы: Мастер
Модераторы: Каэр Лаэда; Кевил; Крэйк Dark Sunser; Хируки Тукусимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Universe » Анкеты » Том Хансен ( Ник пожалуйста смените на Том Хансен.)


Том Хансен ( Ник пожалуйста смените на Том Хансен.)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Настоящее имя: Том Хансен
2. Прозвище: нету
3. Возраст: 30
4. Сущность: человек.( правда реакция и рефлексы немного лучше развиты нежели у простых людей.)
5. Биография: Том родился в Нью-Йорке в благополучной семье русских эмигрантов. Отец был владельцем крупной автокомпании, мать простой домохозяйкой, а брат студентом. Вообще Алекс был не паинькой, любил пошалить ( типичный бунтарь ), хотя это не помешало нормально учиться и закончить школу. После поступил в университет на психфак. После пяти лет обучения, закончил с синим дипломом. Так как на шее у родителей сидеть не очень хотелось И вот после очередного учебного дня, Том направлялся к себе домой. Было около трех часов ночи, Том медленно брел по тротуару. Был очень тяжелый день, все как будто сошли с ума, что-то случалось нехорошее, все старались загрузить. Мозги у Тома можно сказать кипели. Да мало того что в школе завал, так еще и какие-то типы обступили. Требуют деньги, часики и прочее. был слишком раздраженным чтобы мило улыбаться и вести беседу с хулиганами, он просто хорошенько вмазал самому борзому в нос... Сломал переносицу, это привело к тому, что борзый скончался. В тюрьму не очень хотелось... Том быстренько скрылся с места преступления. Алекс первый раз в жизни запаниковал, он не знал что делать, но вскоре решился покинуть город. Сняв машину на прокат, он покинул Нью-Йорк... Он уехал в Лос-Анджелес, к своему брату Михаилу. Добравшись до города, Том снял номер в мотеле, и приспокойненько уснул в нем. А вот проснулся он уже на улице какого то городка, даже не городка а мега-полиса. Как он тут оказался? Том понятия не имеет.
6. Внешность и одежда: Рост окло 180 см. примерный Вес 70-75 кг. Телосложение среднее. Курносый нос, лоб высокий, блондин, волосы коротко пострижены. Губы немного обветренные, челюсть широкая, глаза карие, взгляд глубокий и проницательный. Чуть ниже правого виска маленький шрам, недельная щетина, кожа нормального цвета, зубы присутвуют все, клыки выделяются. Брови черные, густые. Щеки немного округлые.
Одежда:Синие потертые джинсы, белая расстегнутая рубашка, дубленка оделанная мехом внутри, черные кожаные кроссовки.
(одежда повседневная и «рабочая», если есть)
7. Характер:В основном он молчалив и задумчив. В жизни у него было много друзей, но почему-то он не очень любит компании, однако, очень дорожит друзьями и никогда не отказывает им в помощи. Тома легко вывести из себя, но старается держать себя в руках, хотя получается это не всегда. Свои проблемы предпочитает решать сам, но когда ему трудно решить что-то, друзья сами приходят на помощь, за исключением, когда предложение исходит от его старшего брата Том которого он очень любит и с которым он неразлучен с детства. Том часто посещал церковь, куда по воскресеньям ходил и его брат, с которым он когда-то разговаривал с ним о Боге. Сам Том в Бога верит. Но считает, что человек должен прежде всего рассчитывать на себя, а потом уже на Высшие Силы. Стресс предпочитает по своей старой привычке снимать алкоголем и сигаретами, конечно же...
(как можно более подробно)
8. Способности:Базовые знания в компьютерах, стрельба из пистолетов, неплохо водит машину, игра на гитаре...(почти все из быта) (как сверх, так и не очень)
9. Сторона:Нейтрал (мой совет – начинайте нейтралом)
10. Частота посещения ролевой:Наверное каждый день.
11. На каких ролёвках вы участвовали? С указанием никнейма: Лицей ( Васко Улитин), Silent Hill: Save(Alex Merces)
12. Связь: Gnomzilo@mail.ru (ответы типа ЛС не принимаются)

Отредактировано Алан Байрон (2008-01-24 23:39:33)

0

2

Алан Байрон написал(а):

11. На каких ролёвках вы участвовали? С указанием никнейма: Лицей ( Васко Улитин), Silent Hill: Save(Alex Merces)

А можно на эти ролевые дать ссылки?

0

3

да для тогго пункт и стоит чтобы зайти на ролевые и чтобы администрация увидела вашу игру )

0

4

Винсент_Кесседи
хм....а обычным игрокам можно оставлять свои комментарии в анкетах? Даже если можно - стоит ли?

0

5

Вот ссылки:

1)          http://licei.9bb.ru/

2)         http://silenthill.3bb.ru/

0

6

Ну в принципе замечаний нет, Принят

0


Вы здесь » New Universe » Анкеты » Том Хансен ( Ник пожалуйста смените на Том Хансен.)