New Universe

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости. Вы попали на ролевую игру по супергеройской тематике, но без привязки ни к одной из существующих ныне вселенных. Проходите, регистрируйтесь, заполняйте анкету. С теми должностями или героями, что нужны нам сейчас, можно ознакомиться здесь.Предупреждаю сразу – отбор, несмотря на молодость ролевой, достаточно строгий, поэтому тщательно, с душой заполняйте анкету. Если же у вас всегда возникают проблемы с созданием своего уникального персонажа, то прошу в наше Креативное агентство, где вы можете выбрать из уже имеющихся персонажей или же, создав отдельную тему, составить запрос, какого примерно героя вы хотите видеть. Спрос с вас, возможно наших будущих игроков, и в отыгрыше будет большой, но вам будет оказываться всевозможная поддержка. В общем, не проходите мимо!
Что нужно знать:
Правила
История мира (будет постоянно дополняться)
Сюжет
Уважаемые игроки! Собственно говоря играйте. И если к некоторым в данном аспекте претензий нет, то другая часть сейчас находится в, так сказать, замороженном состоянии.
И ещё: активно рекламим ролевую!
Что происходит: Идёт усиленный набор игроков.
Произошло нападение на необычного с применением огнестрельного оружия. Подробности выясняются полицией.
Дата/время/погода:
17 марта 2008 г. 19:00. Пошёл дождь средней силы.
Администраторы: Мастер
Модераторы: Каэр Лаэда; Кевил; Крэйк Dark Sunser; Хируки Тукусимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Universe » Анкеты » Карас. Агата Оси.


Карас. Агата Оси.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Настоящее имя:
Агата Оси.\Agata Osi
2. Прозвище:
Карас (Karas), что означает "ворон".
3. Возраст:
18. выглядит чуть моложе.
4. Сущность:
человек
5. Биография:
Оси родилась в любви и достатке в Токио. Ее мать - модный дизайнер. Отец - адвокат. Несмотря на обожание, родители хорошо воспитывали Агату. Девочка выросла вовсе не избалованной. Но в плане обучения родители давали ей все самое лучшее. Когда Карас исполнилось 15 лет, погиб ее отец - разбился на машине. Через два года мать влюбилась в другого. Агата честно пыталась подружиться с ним. С его сыном у них сразу было взаимопонимание и родственная дружба. К 18 годам ей и Мамору удалось найти общий язык. Сила Агаты (руки) проявилась, когда она защищала своего сводного брата от хулиганов. Родители очень испугались ее силы. Чувствуя чужой страх, девушка не могла больше находиться рядом с этими людьми. Агата выпросила у родителей отдельное жилье и теперь живет одна.
6. Внешность и одежда:
Невысокая (165 см0, хрупкая на вид девушка. Милое лицо с загадочными, немного восточными чертами лица. Особо выделяются глаза - черные (настолько темные, что зрачок сливается с радужкой). Черные, густые, чуть вьющиеся волосы средней длины. Из особых примет только маленький абсолютно круглый шрамик над левой бровью и кольцо, что Агата носит, не снимая (череп с осколком рубина в левом глазу). Обычно носит черный пиджак-френч и черные узкие джинсы. Под пиджак иногда одевает белую рубашку
7. Характер:
Веселая, общительная и очень смышленная девушка, но при этом все проблемы и собственные чувства держит при себе. Стать ей настоящим другом - тяжкий моральный и эмоциональный труд. А стать ей врагом, значит умереть в страшных муках - Агата очень жестока со своими врагами.
8. Способности:
Агата - односторонний эмпат. Она чувствует чужие эмоции. Еще она обладает 5ю прозрачными 4х метровыми руками, которые может "выпускать" из своей спины. Сила этих рук раза в три превосходит силу обычного человека.  С 15 лет занималась "уличной борьбой". Также является счастливой обладательницей хорошей памяти - запоминает почти все и почти сразу. Хорошо рисует.
9. Сторона:
пока нейтральна ко всем и вся.
10. Частота посещения ролевой:
Каждый день, кроме воскресенья.
11. На каких ролёвках вы участвовали? С указанием никнейма:
http://avatarinet.3bb.ru/ (Рубиниа)
http://wbts.spybb.ru/  (Ину)
http://mir.24bb.ru/ (Азара Джет)
http://finalfantasyadventchildr.spybb.ru/ (Агата Фай)
ну и еще парочка ролевых.....
12. Связь:
400-899-958

0

2

Руки эти невиидимык  спектрами называються ))

0

3

векторами, если быть точнее. Но не путайте меня с диклониусами - рогов нет и не предвидется.

Так каков вердикт чару?

0

4

оос : я не админ ^^ и даж не модер )) но вродь все норм ) жди Мастера )

0

5

Буду краток: Принята.

0


Вы здесь » New Universe » Анкеты » Карас. Агата Оси.