New Universe

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости. Вы попали на ролевую игру по супергеройской тематике, но без привязки ни к одной из существующих ныне вселенных. Проходите, регистрируйтесь, заполняйте анкету. С теми должностями или героями, что нужны нам сейчас, можно ознакомиться здесь.Предупреждаю сразу – отбор, несмотря на молодость ролевой, достаточно строгий, поэтому тщательно, с душой заполняйте анкету. Если же у вас всегда возникают проблемы с созданием своего уникального персонажа, то прошу в наше Креативное агентство, где вы можете выбрать из уже имеющихся персонажей или же, создав отдельную тему, составить запрос, какого примерно героя вы хотите видеть. Спрос с вас, возможно наших будущих игроков, и в отыгрыше будет большой, но вам будет оказываться всевозможная поддержка. В общем, не проходите мимо!
Что нужно знать:
Правила
История мира (будет постоянно дополняться)
Сюжет
Уважаемые игроки! Собственно говоря играйте. И если к некоторым в данном аспекте претензий нет, то другая часть сейчас находится в, так сказать, замороженном состоянии.
И ещё: активно рекламим ролевую!
Что происходит: Идёт усиленный набор игроков.
Произошло нападение на необычного с применением огнестрельного оружия. Подробности выясняются полицией.
Дата/время/погода:
17 марта 2008 г. 19:00. Пошёл дождь средней силы.
Администраторы: Мастер
Модераторы: Каэр Лаэда; Кевил; Крэйк Dark Sunser; Хируки Тукусимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Universe » Комнаты » Личные покои Кевила


Личные покои Кевила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Довольно просторная и обустроенная комната. Кровать со всеми удобствами, диван, виброкресло, огромный плазменный экран, который может быть как телевизором, так и компьютером. Письменный стол с встроенным миникомпьютером. В левой стене вбита специальная камера (не видео), в которую могут посылаться концентрированные лучи солнечного света. Она сделана для подзарядки Кевила. В остальном комната украшена довольно богато.

0

2

\начальный пост\
Раздвижные двери комнаты открылись, и на пороге показалась фигура в темном одеянии. Это был никто иной, как сам хозяин базы. Постройка сего сооружения обошлась не дорого, особенно если учесть, что рабочие трудились под землей. К счастью у Мастерса за некоторое время появился довольно приличный капитал, который он решил истратить на подобное убежище. Ведь чтобы заручиться поддержкой других "необычных", нужно показать, что сие сотрудничество принесет выгоду всем. А для этого соответственно условия проживания должны быть на высшем уровне.
Кевил вошел в темную комнату, которая в данный момент освещалась лишь тусклым светом из коридора. Двери за мутантом послушно закрылись, и мрак стал еще плотнее.
- Свет! - скомандовал парень.
Голосовой идентификатор молниеносно распознал звуковую вибрацию и активировал световые лампы. Комната мигом посветлела.
Поглотитель устроился поудобнее в виброкресле напротив экрана и, нажав несколько кнопочек для запуска вибрации, сделал очередной приказ:
- Компьютер, покажи мне последние данные о проявлении необычных способностей в мире.
Экран послушно зажегся стал показывать все, что было передано по новостям. Не самый лучший источник, конечно, но пока что у Кевила было не так много шпионов в правительственных организациях, чтобы снабжать его другими видами информации.

0

3

Ждать пришлось недолго. В новостях появилось сообщение о перестрелке на улице. Однако то, что там произошло не особо волновало Кевила, его внимание привлекла фраза "...если верить показаниям двух свидетелей, прохожий был так называемым «необычным»..."
"Необычный? Отлично", - улыбнулся парень.
Однако тут же на экране отобразилось новое окно. И раздался компьютерный голос:
= Внимание! Обнаружены признаки "необычной" активности.
Запись скрытой камеры, которых по городу было довольно-таки много, показало летящего на крыльях человека, который тащил с собой двух пассажиров. В одном из них Мастерс узнал того, самого паренька, о котором совсем недавно писали в газетах. По данным из новостей он также мог быть "необычным". Судя по камерам, летун направлялся в больницу.
- Что ж, пора действовать, - Кевил медленно поднялся и направился к выходу.
\больница\

0

4

\подземная стоянка\
Кевил зашёл в свою комнату и сразу же бросился к компьютеру. За долгую жизнь он научился многому, в том числе и аккуратному взлому. Конечно, до хакера экстра класса ему было далеко, но кое-что он умел. Через двадцать пять минут он уже знал всё, что ему было необходимо. Конечно, она неплохо замаскировалась, но спрятать лицо от камер слежения ей не удалось. Да и Ламборгини явно бросалась в глаза постороннему наблюдателю. Поэтому, запомнив нужный пирс, он пошёл обратно, на стоянку.
Наверное, заждались они меня там уже.
\подземная стоянка\

0


Вы здесь » New Universe » Комнаты » Личные покои Кевила