New Universe

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости. Вы попали на ролевую игру по супергеройской тематике, но без привязки ни к одной из существующих ныне вселенных. Проходите, регистрируйтесь, заполняйте анкету. С теми должностями или героями, что нужны нам сейчас, можно ознакомиться здесь.Предупреждаю сразу – отбор, несмотря на молодость ролевой, достаточно строгий, поэтому тщательно, с душой заполняйте анкету. Если же у вас всегда возникают проблемы с созданием своего уникального персонажа, то прошу в наше Креативное агентство, где вы можете выбрать из уже имеющихся персонажей или же, создав отдельную тему, составить запрос, какого примерно героя вы хотите видеть. Спрос с вас, возможно наших будущих игроков, и в отыгрыше будет большой, но вам будет оказываться всевозможная поддержка. В общем, не проходите мимо!
Что нужно знать:
Правила
История мира (будет постоянно дополняться)
Сюжет
Уважаемые игроки! Собственно говоря играйте. И если к некоторым в данном аспекте претензий нет, то другая часть сейчас находится в, так сказать, замороженном состоянии.
И ещё: активно рекламим ролевую!
Что происходит: Идёт усиленный набор игроков.
Произошло нападение на необычного с применением огнестрельного оружия. Подробности выясняются полицией.
Дата/время/погода:
17 марта 2008 г. 19:00. Пошёл дождь средней силы.
Администраторы: Мастер
Модераторы: Каэр Лаэда; Кевил; Крэйк Dark Sunser; Хируки Тукусимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Universe » Правила форума, вопросы и предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Конструктивные предожения по ролевой.

0

2

Что ж, первое конструктивное предложение - вывесить хоть наметки сюжета, ибо сочинть с чистого листа народ не любит - знаю как бывалый админ))) (как ни искала, я не нашла здесь информации, кто такие Вольные, что из себя представляют Стражи, кроме того, что они защищают закон...). Хотелось бы узнать что-то об игровой вселенной. Это некий абстрактный город, вроде Метрополиса, расположенный в обычном (в географическом плане) нашем мире? Или вообще некий абстрактный мир?

И, чисто с точки зрения PR-а....поставьте картинку в лого или на рекламу)))Это не суть важно для игры, но частенько привлекает народ)))К сожалению, я разбираюсь в только в бордовском дизайне, так что помочь смогу лишь немного.
А вот помощь с сюжетами аля комикс  созданием персонажей могу предложить. Когда на часах меньше, чем 3 ночи, биографии у меня выходят на порядок более связными, чем нынешняя))))

0

3

Насчёт намётков на сюжет - пожалуй, согласен. Насчёт организаций вывешу только самую общую информацию - во многом идеалогию организаций будут создавать сами участники. Вполне может так стать, что "Стражи" установят над городом тотальный контроль, превратив город в полицейское минигосударство. А вот про город действительно стоит вывесить.

А вот насчёт картинки... работаем))) Возможно в ближайшие дни всё это будет.

И от помощи не откажусь (кто ж отказывается от помощи?) Если есть идеи - пиши по ЛС.

0

4

Хочу предложить свою кандидатуру, чтобы писать ТВ-передачи... И новости, и викторины, и ток-шоу....
Прошу админов одобрить мою кандидатуру...
^_^

Отредактировано Хируки Тукусимо (2008-02-17 07:01:30)

0

5

Вопрос решён в положительную сторону.

0

6

Прошу дать мне возможность отыгрывать НПСами.

0

7

Xareno
Даю официальное подтверждение.

0


Вы здесь » New Universe » Правила форума, вопросы и предложения » Предложения