New Universe

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости. Вы попали на ролевую игру по супергеройской тематике, но без привязки ни к одной из существующих ныне вселенных. Проходите, регистрируйтесь, заполняйте анкету. С теми должностями или героями, что нужны нам сейчас, можно ознакомиться здесь.Предупреждаю сразу – отбор, несмотря на молодость ролевой, достаточно строгий, поэтому тщательно, с душой заполняйте анкету. Если же у вас всегда возникают проблемы с созданием своего уникального персонажа, то прошу в наше Креативное агентство, где вы можете выбрать из уже имеющихся персонажей или же, создав отдельную тему, составить запрос, какого примерно героя вы хотите видеть. Спрос с вас, возможно наших будущих игроков, и в отыгрыше будет большой, но вам будет оказываться всевозможная поддержка. В общем, не проходите мимо!
Что нужно знать:
Правила
История мира (будет постоянно дополняться)
Сюжет
Уважаемые игроки! Собственно говоря играйте. И если к некоторым в данном аспекте претензий нет, то другая часть сейчас находится в, так сказать, замороженном состоянии.
И ещё: активно рекламим ролевую!
Что происходит: Идёт усиленный набор игроков.
Произошло нападение на необычного с применением огнестрельного оружия. Подробности выясняются полицией.
Дата/время/погода:
17 марта 2008 г. 19:00. Пошёл дождь средней силы.
Администраторы: Мастер
Модераторы: Каэр Лаэда; Кевил; Крэйк Dark Sunser; Хируки Тукусимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Задавайте вопросы, а мы поможем с ответом.

0

2

Есть вопросег:
Как у вас во вселенной с магией? Дружат, нет, можно ли создать перса с магическими возможностями?

0

3

У меня в произведении "Последний Пилот" был проект "Новая Вселенная" у России проект по колониззации космоса, действие как раз происходит в 2007 году и на тему освоения Марса и контактов с иными расами. У России темой занимается КБ Хруничева а база расположена на секретном острове в Индийском океане. Остров-Х там были построены первые межпланетные корабли серии "Юрий Гагарин".

0

4

Каэр Лаэда
С точки зрения НФ магия есть способность делать то чего не может обычный человек. Например телекинез или псионика это магия для одного но нормальное явление объяснимое с научной точки зрения для другого. Так же и с оборотничеством. В теории можно, но будьте готовы что вас не будут считать магом другие игроки.

0

5

Неа, я имею ввиду классическую фентези магию и соответствующие способности.

0

6

Я вас понял. Но астрайца например не удивить существом по внешнему виду схожим с феей, инсектоподобные гуманоиды во Вселенной обычное дело. Псиген ответсвенный за большинство способностей управления полями и материей тоже есть у многих рас, даже у Землян.

0

7

В общем сейчас квенту допишу и увидите, что у мну получилось.

0

8

Дело в том что магия это способ обхяснить необхяснимое, как только цивилизация становится более развитой на смену магии приходит научная систематизация. На примере нашего реального мира. Раньше люди думали что погоду Бог делает. Теперь мы знаем как это бывает и откуда дожди и молнии беруться. Анлогично с магией. Если у вас это магией зовут, значит ваш мир ещё на уровне земного средневековья.

0

9

СарРатий
мне кажется, у постороннего наблюдателя возникает ощущение, что ты как минимум зам админа)))

Каэр Лаэда
Магия вполне может присутствовать. Естественно, не манчкинская, не нарушающая баланс. Сейчас посмотрю анкету.

0

10

Мастер, а вот я мечу как минимум в модеры. А как максимум - в одмины.

0

11

Ну раз сюжета ещё нет его надо создать. У меня есть произведения которые можно взять за основу. Но нет опыта создания форумов.
А есть предложения?
Селекция, генная инжерия или биомагия? В разных мирах это может по разному называться.

0

12

Каэр Лаэда, ты сам не знаешь, чего просишь))) админство не такое уж простое занятие) хотя если ты будешь играть в основном тока здесь, то вполне справишься))
Сорри за флуд, не сдержался)

0

13

Ммм... Во-первых - Я ДЕВУШКА!!!!! Во-вторых - есть опыт, но не в форумных ролках.

0

14

А где моя анкета?Я че-то совсем ничего не поняла...

0

15

Каэр Лаэда, сорри) просто ник мужской)) а у меня есть опыт админства на форум-ролах) и сразу те скажу: занятие трудоемкое и неблагодарное) если конечно админствовать, а не балду пинать)

0

16

Blast написал(а):

А где моя анкета?Я че-то совсем ничего не поняла...

Blast, анкета принята не была, так что в течении некоторого времени она и была удалена. Мы же договорились, что ты зайдёшь на форум "Креативное агенство" и там или сама подберёшь что-нибудь, или мы тебе подберём.

0

17

Дата/время/погода:
--------------------------------------------------------------------------------
17 марта 2008 г. 10:00. Над Городом облачно, но дождь вряд ли будет.

Вопрос - надолго ли это?

0

18

Argumentator так будет вечно, знаю опыту участия на других ролёвках с похожей системой так что совет. Если хочешь полноценной игры то с другими персами лучше общаться в своём времени. Мы так на Людях-Х делаем. Админы существа забывчивые. Так что забей на время в объявлении и играй как хочешь, можешь даже ливень и устроить. И полнолуние если надо и написать что уже 17 апреля. Наслаждайся.

0

19

Argumentator
Нет, не всегда. 10:00 - это примерная величина (очень примерная), которая будет сменяться вместе с действиями игроков. Впрочем, пожалуй, действительно вскоре сменю.

0

20

Мастер
Помнится Айсмен мне говорил что сменить дату после боя кого-то там с кем-то там. До сих пор не сменили. Так что каждый до сих пор игарет по своему календарю. Пустое дело ставить календарь на словесках. По опыту игры говорю. Кстати, определитесь там с географией. В Америке проще там оружие легализовано. А Россия традиционно страна где спецслужбы у власти. Там не то что базу создать, офис снять не успеешь чтобы не узнали. Конкурентов не любят.
Где ещё можно, Африка. Это вряд ли. Там смертная казнь в некоторых странах только за то что на охоту в камуфляже вышел. Причём без суда. Да и с высокими технологиями напряг. Остаются Западная Европа и США. Оптимальные варианты но США лучше, там более демократичные законы по части оружия.

Отредактировано Лорд АрЭлт (2008-01-31 21:16:43)

0

21

Лорд АрЭлт
посмотри в истории города - там было вроде бы прописано, что он создан на берегу Средиземного моря. Сейчас укажу более точное местоположение.

0