New Universe

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости. Вы попали на ролевую игру по супергеройской тематике, но без привязки ни к одной из существующих ныне вселенных. Проходите, регистрируйтесь, заполняйте анкету. С теми должностями или героями, что нужны нам сейчас, можно ознакомиться здесь.Предупреждаю сразу – отбор, несмотря на молодость ролевой, достаточно строгий, поэтому тщательно, с душой заполняйте анкету. Если же у вас всегда возникают проблемы с созданием своего уникального персонажа, то прошу в наше Креативное агентство, где вы можете выбрать из уже имеющихся персонажей или же, создав отдельную тему, составить запрос, какого примерно героя вы хотите видеть. Спрос с вас, возможно наших будущих игроков, и в отыгрыше будет большой, но вам будет оказываться всевозможная поддержка. В общем, не проходите мимо!
Что нужно знать:
Правила
История мира (будет постоянно дополняться)
Сюжет
Уважаемые игроки! Собственно говоря играйте. И если к некоторым в данном аспекте претензий нет, то другая часть сейчас находится в, так сказать, замороженном состоянии.
И ещё: активно рекламим ролевую!
Что происходит: Идёт усиленный набор игроков.
Произошло нападение на необычного с применением огнестрельного оружия. Подробности выясняются полицией.
Дата/время/погода:
17 марта 2008 г. 19:00. Пошёл дождь средней силы.
Администраторы: Мастер
Модераторы: Каэр Лаэда; Кевил; Крэйк Dark Sunser; Хируки Тукусимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Universe » База "Стражей" » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Связующие нити базы

0

2

Лукас приехал сюда на своей машине по указанному адресу. Он не без стараний уговорил охрану пропустить его. Надо было всего-лишь показать распечатку письма от "СТРАЖи". Ему сказали номер кабинета, но в таком гиганстком здании его найти было очень сложно. Прокопавшись минут 20, он остановился.

Похоже пора смириться, что я заблудился. Придется кого-нибудь подождать, кто сможет указать мне дорогу

Лукас ещё раз оглянулся и сел на скамейку у стены

0

3

Ксандр чисто случайно отвлекся от своих дел  и заметил присутствие чужого человека. Тревога сменилась,когда узнал что  кажись новеньки.
Продвинувшись по коридору дальше,мальчишка заметил Лукаса.  Молча оглядел его .
Милым мальчиком он мог быть очень редко. Да и сейчс не исключение.
-добрый день.-сложил руки за спиной.-куда направляешся?

0

4

Лукас слегка вздрогнул при появлении работника "СТРАЖИ".
Странно, я не смог предсказать его появление, наверное я еще неполностью развил свои способности"
Он поднялся со скамейки
-Простите, у меня собеседование в "СТРАЖЕ". Вы наверное видели мою фотографию в газетах или по Нетовизору. Вы не подскажите куда мне пройти, если конечно вы их и не проводите
Он добродушно улыбнулся

0

5

Ксандр немного прикрыл глаза, вспоминая контракт, а именно входит ли в его обязанности приём новых сотрудников. Память вежливо промолчала.
Ладно, в любом случае не на кого больше свалить эту ответственность - подумал он. Затем ему пришла в голову мысль, что, в принципе, такая работёнка уже сама по себе интересна, а значит будет весело.
- Следуй за мной - сказал он и направился по коридору. Зал для собеседований, насколько ему помнилось, находился там.

/Зал для собеседований/

0

6

Лукас направился за сотрудником "СТАЖИ" по коридору. НАверное его сейчас ожидал рапспрос о его так сказать "удивительности". Потом вежливо попросят одеть трико, как у Человека-Паука(Хотя до этого не должно дойти).
Воощем они просто молча шли по кориидорам, пока не дошли до высокой двойной двери.
Ну что, в этой комнате начнётся моя новая жизнь...

0


Вы здесь » New Universe » База "Стражей" » Коридоры