New Universe

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости. Вы попали на ролевую игру по супергеройской тематике, но без привязки ни к одной из существующих ныне вселенных. Проходите, регистрируйтесь, заполняйте анкету. С теми должностями или героями, что нужны нам сейчас, можно ознакомиться здесь.Предупреждаю сразу – отбор, несмотря на молодость ролевой, достаточно строгий, поэтому тщательно, с душой заполняйте анкету. Если же у вас всегда возникают проблемы с созданием своего уникального персонажа, то прошу в наше Креативное агентство, где вы можете выбрать из уже имеющихся персонажей или же, создав отдельную тему, составить запрос, какого примерно героя вы хотите видеть. Спрос с вас, возможно наших будущих игроков, и в отыгрыше будет большой, но вам будет оказываться всевозможная поддержка. В общем, не проходите мимо!
Что нужно знать:
Правила
История мира (будет постоянно дополняться)
Сюжет
Уважаемые игроки! Собственно говоря играйте. И если к некоторым в данном аспекте претензий нет, то другая часть сейчас находится в, так сказать, замороженном состоянии.
И ещё: активно рекламим ролевую!
Что происходит: Идёт усиленный набор игроков.
Произошло нападение на необычного с применением огнестрельного оружия. Подробности выясняются полицией.
Дата/время/погода:
17 марта 2008 г. 19:00. Пошёл дождь средней силы.
Администраторы: Мастер
Модераторы: Каэр Лаэда; Кевил; Крэйк Dark Sunser; Хируки Тукусимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Universe » Приморская зона » Берег


Берег

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой песчаный берег. Пляжем это назвать сложно - очень много камней, да и не собирались здесь ничего такого организовывать. Так, пара-тройка людей бродит по берегу, вот, пожалуй, и всё.

0

2

\первый пост\
Кайл сидел на берегу реки, размышляя о том, кто он, почему его отец улетел, и какие еще сюрпризы приподнесет ему жизнь. В раздумьях он швырял камешки в реку, наслаждаясь теми минутами покоя, которые ему приподнесла судьба. Не секрет, что куда бы он не шел, всегда происходило бы что-нибудь плохое. Словно бы он притягивал опасности, или может они притягивали его. В любом случае спокойная жизнь уже давно прошла.
"Доучусь в университете, а дальше что? Устроиться кем-нибудь на работу здесь? Или же начать поиски отца, поступив на астрономический? Боже, о чем я думаю? Он за много световых лет от меня. Наверное, даже и не помнит, что здесь у него остался сын..."
Это лишь приблизительные мысли Зикса, но не будем лезть ему в душу, нашему герою и так несладко пришлось в этой жизни.

0

3

Сидя и размышляя о своем, парень и не заметил, как пошел дождь. Однако его не пугало быть намоченным небесными каплями, наоборот - ему нравился дождь. Он как-то успокаивал и позволял забыть о проблемах. Кайл посидел еще некоторое время, наслаждаясь, как холодная вода падала его лицо. Однако в такую погоду можно было легко простудиться, поэтому Зикс поднялся с камней и медленно побрел в сторону студенческого общежития.
\территория университета\

Отредактировано Zix (2008-02-29 21:21:13)

0


Вы здесь » New Universe » Приморская зона » Берег