1.Борис Харченко:
2. Псевдочеловек:
3. 28 лет:
4. Человек-киборг:
5. Борис был обычным пацаном, курил и пил, но в двадцать лет его жизнь круто перевернулась, он с друзьями ходил по разрушенному зданию, как под ним сломалась плита, и он полетел вместе с ней. Следующие полгода он ничего не помнил, но заметил в себе силу и скорость, недоступную обычным человекам, потом он научился смотреть тепловизорным зрением и заметил свой острый слух, один раз в друке он из костяшек кулаков выпустил четыре лезвия, люди которые сделали это с ним, хотели чтоб он грабил, но он убил их и решил заниматься наёмными убийствами, сейчас он один из крутых наёмников.:
6. Светлый волосы и голубые глаза, накачанные мускулы. Обычная одежда: Джинсы и майка. Рабочая: Пуленепробиваемый костюм сине-белого цвета, с встроенным реактивным ранцем и с огнемётом, также с собой две узи, плазменная винтовка и два меча.:
7. Вспыльчивый и целеустремлённый. Шутник.:
8. Сверхчеловеческая сила и скорость, тепловое зрение, острый слух и четыре стальных когтя на руках.
9. Нейтрал-наёмник
10. Как можно чаще:
11. Играл на пяти ролах, но большинство из них погорело осталось две:http://marvelcomics.onbb.ru/ я там Гибрид и http://stalkerrola.forumbb.ru/ это мой проект
12. Аська, кому надо в личку и емаил artspider@mail.ru :
13. Я превосходный убийца:
14. Борис шёл по улице, грязь, слякоть. ФУ! Пора повеселиться. Борис зашёл за угол и активировал костюм. На реактивном ранце Псевдочеловек двинулся к новому заказу. Вот его дом. - Легкотня! - произнёс Борис. Оптика интовки нашла спину жертвы. Лёгкая отдача и жертва упала замертво. Дело сделано! Борис активировал ранец и двинулся домой. :