New Universe

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости. Вы попали на ролевую игру по супергеройской тематике, но без привязки ни к одной из существующих ныне вселенных. Проходите, регистрируйтесь, заполняйте анкету. С теми должностями или героями, что нужны нам сейчас, можно ознакомиться здесь.Предупреждаю сразу – отбор, несмотря на молодость ролевой, достаточно строгий, поэтому тщательно, с душой заполняйте анкету. Если же у вас всегда возникают проблемы с созданием своего уникального персонажа, то прошу в наше Креативное агентство, где вы можете выбрать из уже имеющихся персонажей или же, создав отдельную тему, составить запрос, какого примерно героя вы хотите видеть. Спрос с вас, возможно наших будущих игроков, и в отыгрыше будет большой, но вам будет оказываться всевозможная поддержка. В общем, не проходите мимо!
Что нужно знать:
Правила
История мира (будет постоянно дополняться)
Сюжет
Уважаемые игроки! Собственно говоря играйте. И если к некоторым в данном аспекте претензий нет, то другая часть сейчас находится в, так сказать, замороженном состоянии.
И ещё: активно рекламим ролевую!
Что происходит: Идёт усиленный набор игроков.
Произошло нападение на необычного с применением огнестрельного оружия. Подробности выясняются полицией.
Дата/время/погода:
17 марта 2008 г. 19:00. Пошёл дождь средней силы.
Администраторы: Мастер
Модераторы: Каэр Лаэда; Кевил; Крэйк Dark Sunser; Хируки Тукусимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Universe » Центр города » Общежитие университета


Общежитие университета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стандартное общежитие... Кого я обманываю? Это далеко НЕ стандартное общежитие. В смысле, здесь как и в любом студенческом общежитие тусуются и живут студенты, однако это общежитие оснащено по последнему слову техники. Лифты, сигнализации, автоматические двери, роботы-уборщики и т.п. Вобщем, почти каждая стена в этом здании напичкана какой-нибудь электроникой. Большинство местных студентов просто мечтают попасть в это общежитие, однако заселяют только особо одаренных и чаще всего не местных.

0

2

\территория университета\
Зикс зашел к себе в комнату и тут же разделся. Сняв мокрые куртку, джинсы и майку, он бросил их в стиральную машинку. Спросите, откуда в общежитие подобное чудо-техники? Очень просто. Еще в начале первого курса обучения Кайл очень увлекся программированием. И в итоге на одном конкурсе по созданию софта, напрогил потрясный проект, который затем купила у него одна фирма. Подписав с ним договор о неразглашении коммерческой тайны, эта неназываемая здесь фирма обязывалась взять его на работу ведущим программистом, если у него будет на то желание. Ну и естественно, комиссионных хватило не только на персональную стиральную машинку, но и еще много на что, хотя большую часть денег парень отправил своей маме.
Расправившись с одеждой, Кайл лег на кровать и стал смотреть на потолок, пытаясь найти себе цель в жизни...

0


Вы здесь » New Universe » Центр города » Общежитие университета