New Universe

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости. Вы попали на ролевую игру по супергеройской тематике, но без привязки ни к одной из существующих ныне вселенных. Проходите, регистрируйтесь, заполняйте анкету. С теми должностями или героями, что нужны нам сейчас, можно ознакомиться здесь.Предупреждаю сразу – отбор, несмотря на молодость ролевой, достаточно строгий, поэтому тщательно, с душой заполняйте анкету. Если же у вас всегда возникают проблемы с созданием своего уникального персонажа, то прошу в наше Креативное агентство, где вы можете выбрать из уже имеющихся персонажей или же, создав отдельную тему, составить запрос, какого примерно героя вы хотите видеть. Спрос с вас, возможно наших будущих игроков, и в отыгрыше будет большой, но вам будет оказываться всевозможная поддержка. В общем, не проходите мимо!
Что нужно знать:
Правила
История мира (будет постоянно дополняться)
Сюжет
Уважаемые игроки! Собственно говоря играйте. И если к некоторым в данном аспекте претензий нет, то другая часть сейчас находится в, так сказать, замороженном состоянии.
И ещё: активно рекламим ролевую!
Что происходит: Идёт усиленный набор игроков.
Произошло нападение на необычного с применением огнестрельного оружия. Подробности выясняются полицией.
Дата/время/погода:
17 марта 2008 г. 19:00. Пошёл дождь средней силы.
Администраторы: Мастер
Модераторы: Каэр Лаэда; Кевил; Крэйк Dark Sunser; Хируки Тукусимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Universe » Анкеты » Бобби Квин - анкета


Бобби Квин - анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Настоящее имя: Бобби Квин
2. Прозвище: сам он называет себя (но не вслух) Крысиным Королем, Царем Зверей и много еще как. Ну а люди обычно называют его беспризорником.
3. Возраст: 14 лет
4. Сущность: маленький мальчик
5. Биография: Бобби не любит вспоминать свое прошлое, возможно потому, что не много из него помнит. Когда-то у него, безусловно, были родители, но сейчас он живет на улице один, и его это не слишком тяготит. Он питается чем прийдется, изредка моется. Единственный человек, с которым он общается - восемнадцатилетняя официантка небольшой кафешки Сьюзи, которая иногда угощает его пирожками или бутербродами, а он в свою очередь дарит ей пуговицы, эмблемы и значки, которые та использует в декоративной вышивке.
6. Внешность и одежда: невысокий, тощий паренек. Глаза зеленые, волосы прямые светлые, но очень грязные. Одевается в не слишком чистую одежду, которую таскает со свалок или прилавков в бедной части Города.
7. Характер: Бобби не считает себя человеком... или не считает людей людьми. Для него есть он - и все остальные. Остальные делятся на животных, которых он понимает, животных, которых он может подчинить - и существ, которых он не понимает. Люди относятся к последней категории. Бобби не любит людей, кошек, большинство собак и птиц. Он уважает льва, которого видел в зоопарке, и нескольких старых, многоопытных крыс. К остальным животным он относится покровительственно. Однако не следует забывать - Бобби Квин только ребенок. Он с удовольствием принимается играть со своими "подчиненными" в своеобразные игры, любит рисовать на заборах и коллекционирует брелки. Бобби знает, что такое футбол, и частенько пролазит под трибуны на местые стадионы подсматривать матчи, хотя его порядком беспокоит толпа народу над ним.
8. Способности: Бобби обладает способностью понимать животных и отдавать им мысленные команды. Впрочем, эффективность этих способностей очень сильно зависит от животных. Так, собаки в силу определенных особенностей их разума не всегда подчиняются Бобби, а кошек Бобби не понимает так же хорошо, как, например, крыс, которыми он безраздельно повелевает. Бобби может, например, временно контроллировать одну конкретную крысу на протяжении нескольких часов и на расстоянии нескольких километров. Сам он однако в таком случае как бы впадает в транс.
Еще Бобби - гибкий, быстрый и довольно сильны для своего возраста паренек, умеющий себя защитить. Бобби умеет читать, но только по слогам. Писать не умеет.
9. Сторона: нейтральная
10. Частота посещения ролевой: по выходным и изредка - в будни
11. На каких ролёвках вы участвовали? С указанием никнейма: хм. Я новичок в сетевых ролевках. Но в словески играл.
12. Связь: ЛС, мыло
13. Личное звание: пролаза
14. Пробный пост (10-12 строк минимум): Вечер. На остановке около парка практически никого нету, только молодая мамаша с дочкой лет семи, лениво читающей ярко раскрашенную книжку при тусклом свете фонаря. А через дорогу на мусорном баке сидит Бобби, покручивая на пальце найденный около мусорки брелок. Его там оставил старик из дома напротив, смешно ковыляющий на своих протезах. Но Бобби старика уважал - у того были коллекции значков и марок, а еще он иногда подкидывал Бобби всякую мелочевку. С ним Бобби даже иногда здоровался...
Автобус, отъехавший от остановки, задними огнями осветил опустевшую лавочку... что то прямоугольное осталось на ней валяться. Бобби, не долго думая, рванул через проезжую часть. Перейдя улицу, он замедлил шаг и крадучись подошел к остановке... фонарь высветил яркую обложку - человек в красной шапке и с какой-то деревяшкой во рту вел за собой в реку длинный серый клин крыс. "Га-нс Кры-со-лов" - прочел Бобби на обложке... воровато оглядевшись, мальчик быстро схватил книжку и сунул за пазуху. А потом дал деру по направлению к "своему" переулку. "Далеко-о". Бобби походя пнул консервную банку, вывалившуюся из мусорницы, и угодил ею прямо в зазевавшегося сероватого голубя...

0

2

В принципе замечаний нет, так что принят. Добро пожаловать

0


Вы здесь » New Universe » Анкеты » Бобби Квин - анкета