New Universe

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости. Вы попали на ролевую игру по супергеройской тематике, но без привязки ни к одной из существующих ныне вселенных. Проходите, регистрируйтесь, заполняйте анкету. С теми должностями или героями, что нужны нам сейчас, можно ознакомиться здесь.Предупреждаю сразу – отбор, несмотря на молодость ролевой, достаточно строгий, поэтому тщательно, с душой заполняйте анкету. Если же у вас всегда возникают проблемы с созданием своего уникального персонажа, то прошу в наше Креативное агентство, где вы можете выбрать из уже имеющихся персонажей или же, создав отдельную тему, составить запрос, какого примерно героя вы хотите видеть. Спрос с вас, возможно наших будущих игроков, и в отыгрыше будет большой, но вам будет оказываться всевозможная поддержка. В общем, не проходите мимо!
Что нужно знать:
Правила
История мира (будет постоянно дополняться)
Сюжет
Уважаемые игроки! Собственно говоря играйте. И если к некоторым в данном аспекте претензий нет, то другая часть сейчас находится в, так сказать, замороженном состоянии.
И ещё: активно рекламим ролевую!
Что происходит: Идёт усиленный набор игроков.
Произошло нападение на необычного с применением огнестрельного оружия. Подробности выясняются полицией.
Дата/время/погода:
17 марта 2008 г. 19:00. Пошёл дождь средней силы.
Администраторы: Мастер
Модераторы: Каэр Лаэда; Кевил; Крэйк Dark Sunser; Хируки Тукусимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Universe » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Крэйк Dark Sunset
Она маленькая, двухместная, метров пять в длину. Беприпасы я могу пополнить в любой момент на яхте или конспиративной квартире или в схронах. Да и в машине есть немного.
Её просто спрячут и всё. На случай если мне надо будет срочно слинять. Кстати вы сами правила нарушили вы не можете знать тип моего боеприпаса. Так что никаких свинцовых капелек. У меня может быть ваннадиевая пуля со стальным сердечником. В моем посте не указано в какую часть тела я стреляю и вообще ли на поражение. И с какой дистанции. Так что правим. А на "торпеду" я право имею меня госуларство обеспечивает всем необходимым для успешного проведения операции. Даже вертолётом если надо. Кстати он есть на борту "Елены".
И вообще учите матчасть если хотите быть модером на ролёвках где действие в современном мире происходит. Вы пулю "Макарова" видели? А АПС и Макарова боприпас одинковый за ислючением модификации АПС калибра 7.62
Свинец у пули Макарова только внутри, снаружи медная оболочка. Это если стандартный боеприпас. Пуля массой 9 грамм патрон "Парабеллум 9*18" Советский Парабеллум.

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-02 21:03:04)

0

32

Пистолет который стреляет патронами калибра 7.62??? Да Бог памяти, если я не ошибаюсь, то такой калибр присутствовал у АК и его модификациях гдето годов до 70 - 80, если я помню.К тому же такой калибр патрона имеется на РПК и по моему РПД.
А вот про то куда стреляли это уже мне решать. Вы не сделали отпись, а по этому право выбора есть у меня, в следующий раз делайте отпись конкетно куда стреляете.
Про капельки. Я и е знал какой тип патрона в оружии. Это самое простое бональное сравнение.
И ещё кое что по игре. Откуда вы узнали имя моего персонажа? Вообще откуда его узнали??? У его на лбу не написано то кто он. А вы его прям по имени назвали. По игре я не видел отписи того что вы заходили в банк данных, и делали запрос на его личное дело, хотя токого вообще нет.

0

33

Крэйк Dark Sunset Советую посмотреть тему Уличное кафе там есть пост где мой перс, сначала получила известие о том что вы в городе. А потом следит за вами через спутниковый терминал в машине. Я и не знаю вашего имени, я знаю ваш КОД. Так как имею допуск к вашему досье. Вы не были ликвидированы как другие объекты серии БАУС значит информация о вас доступна всем авторизованным лицам по спецканалам.
А может вам сразу сдать роль модератора. Вы вообще знаете что есть такое понятие как калибр, а есть понятие тип боеприпаса. В пистолете ТТ "Тульский Токарев" использовался патрон калибра 7.62*25 "7.63 маузер". Натовский "Парабеллум" это 9*19 УЗИ ими стреляет например, наш "Парабеллум" 9*18 наши 9мм пистолеты. Калашников это Промежуточный патрон, два калибра 7.62  АК-47, и 5.45 АК-74У десантный. Есть ещё Калашников NATO, калибр NAТO 5.45 но эта модель Калашникова скорее исключение.

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-02 21:56:58)

0

34

Ладно хорошо. И к стате совету не писать посты в законченом времени

0

35

Так. Давайте ещё раз. Как вы увернулись от удара?

0

36

Крэйк Dark Sunset В торс или куда. Не слишком удобно пролазить в окно да ещё и пытатся удар нанести, а машина довольно просторная. У меня есть пространство для того чтобы уклонится могу леч на сиденья.

0

37

Тогда и отписывайте как увернулись и в каком положении сейчас находитесь. А Либоргини не такая уж и просторная.

+1

38

НУ вот я и вернулся после долгого отсутствия) Иду в базу стражей))

0

39

Отлично... пойду растолкаю Стражей... если не получится - придётся использовать NPS'а

+1

40

Извиняюсь за некоторое отсутствие - связь на продолжительное время вырубилась, так что был отрезан от ролевой.

0

41

Приветствую всех.

0

42

и ты здравствуй

0

43

Мастер Как вижу у вас тут весело.

0

44

Xareno
Народу маловато... а так да, пожалуй, действительно весело. Жду анкеты

0

45

Мастер Собственно зря вы биографию кинули вперед. Это самое сложное в ней.

0

46

Ну что красную Ламборгини с номером на 64 никогда не найдут. Такой машины просто не существует в природе. А то что кто-то что-то там видел.
Да мало ли что видел. Ошибся. Подумаешь несколько пуль. А оружие есть? Полиция тупая. Прямых улик нет. Ну снимут след протектора, а толку. Машины с таким протектором не сушествует. А для Крейга у меня особый подарочек, несколько домов обработанные химией, там сейчас вонь такая что ни одно существо не способно что либо там найти. Ах да, ещё ультразвуковой ревун. Не слишком приятно для существа с очень хорошим слухом.

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-10 18:33:48)

0

47

Елена Соколова
Привет Манчкин.

0

48

Мастер
Мне надоело ждать, когда наши часики пойдут, поэтому пойду просыпаться. Если кому-то показалось за несколько секунд невозможно выспаться, то....Все вопросы не ко мне.=)

0

49

Елена Соколова написал(а):

-Мисс Агата. Односторонний эмпат, в ближнем бою может быть опасна, не приближаться ближе чем на 10-20 метров.

Так и подмывает сказать "ух. ты! Меня ценят!"

0

50

Agata Osi Он ответит через три дня.  :|

0

51

Xareno написал(а):

Он ответит через три дня.

Знаю.

0

52

Что-то скучновато стало. Вам не кажется? Давайте хоть пофлудим, раз играть вам пока что лень...

0

53

Пойди кого поджечь)))
А  то скучно...
*взлетел и гоняется за Соколовой с огненной рукой*

0

54

Agata Osi, Хируки Тукусимо, присоединяйтесь ко мне) я обеспечу вам веселье) как только еще с парочкой "необычных" поболтаю, начнем охоту на Соколову. Ведь лучшая защита - это нападение ]:->

0

55

Кевил Ну, ну. Его кораблик буду топить именно я, ну и возможно кто-то из вас, если захотите присоединится ко мне.

0

56

Кевил
Xareno
я подумаю над тем, что вы можете мне предложить. =]

0

57

Хм я вот наверно буду помогать Соколовой. А то как то не очень красиво получается...

0

58

Крэйк Dark Sunset
Если он вернется. Похоже, что после этой баньки он уже здесь не появится.
(Но его кораблю все равно конец, это я вам обещаю лично от себя).

0

59

Xareno
Ну про вернёться не знаю. А с яхтой, делайте что хотите

0

60

Xareno написал(а):

Но его кораблю все равно конец, это я вам обещаю лично от себя

Личная неприязнь к кораблю?

0


Вы здесь » New Universe » Флуд » Флуд