New Universe

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости. Вы попали на ролевую игру по супергеройской тематике, но без привязки ни к одной из существующих ныне вселенных. Проходите, регистрируйтесь, заполняйте анкету. С теми должностями или героями, что нужны нам сейчас, можно ознакомиться здесь.Предупреждаю сразу – отбор, несмотря на молодость ролевой, достаточно строгий, поэтому тщательно, с душой заполняйте анкету. Если же у вас всегда возникают проблемы с созданием своего уникального персонажа, то прошу в наше Креативное агентство, где вы можете выбрать из уже имеющихся персонажей или же, создав отдельную тему, составить запрос, какого примерно героя вы хотите видеть. Спрос с вас, возможно наших будущих игроков, и в отыгрыше будет большой, но вам будет оказываться всевозможная поддержка. В общем, не проходите мимо!
Что нужно знать:
Правила
История мира (будет постоянно дополняться)
Сюжет
Уважаемые игроки! Собственно говоря играйте. И если к некоторым в данном аспекте претензий нет, то другая часть сейчас находится в, так сказать, замороженном состоянии.
И ещё: активно рекламим ролевую!
Что происходит: Идёт усиленный набор игроков.
Произошло нападение на необычного с применением огнестрельного оружия. Подробности выясняются полицией.
Дата/время/погода:
17 марта 2008 г. 19:00. Пошёл дождь средней силы.
Администраторы: Мастер
Модераторы: Каэр Лаэда; Кевил; Крэйк Dark Sunser; Хируки Тукусимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Universe » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Собственно флуд. Искренне надеюсь, что эту тему вы будете посещать не в ущерб отыгрышу.

0

2

Ну, я пока подожду основного сюжета, а уж потом вывешу анку, которая подходила бы игре лучше всего, а то писать наугад...

0

3

Ларгэтни, понимаешь, в том то и дело, что сюжет будет отталкиваться от персонажей, а не персонажи - от сюжета. Я ведь не могу написать в сюжете нечто вроде "Магнето напал на Школу для одарёных" просто потому, что ничего подобного нет. Неизвестно, кто зарегистрируется, неизвестно, кто какую организацию будет представлять.

Поэтому не беспокойся и вывешивай анкету: ты гармонично вольёшься в сюжет.

0

4

Ну, хоть о чем в основном игра то будет? Какой основной "костяк", событие, вокруг которого и будет все вращться, выстраиваться сюжет и подписывваться под персонажей?

Отредактировано Ларгэтни (2008-01-19 01:25:35)

0

5

Есть - прибытие астрайца - АрЭлта (а точнее - его разоблачение). Ну и неоднозначная реакция, которая последует за этим... Возможно, будет что-то ещё, возможно разоблачение произойдёт несколько позже... всё зависит от игроков, их анкет и их действий.

А единственное, под что нужно подстраивать - супергеройская специфика форума. Хотя и здесь достаточно много свободы.

0

6

отлчно! тогда... анкета в процесе, ждите, товарищи админы! и да прибудет с вами благословение господнее и Ее величества Королевы! Аминь! :-)

0

7

Хм... *в глазах мелькает узнавание*)))

0

8

*фиорменная ухмылочка и взгляд из-под очков, поправила красный галстук и белые перчатки*
  - Хех!

0

9

Всем Доброй луны.
Вопрос к администрации - Можно ли создать в центре города тему с собственной квартирой?

0

10

Ответ от администрации - Можно.

0

11

Спасибо ^^

0

12

Что-то тут Флуд не очень расширен...
А жаль...
Думаю мы с Агатой разболтаемся...
Мы это умеем...
Agata Osi
Ведь так?

0

13

Хируки Тукусимо
постараемся. Задавай тему.=)

0

14

А сам не знаю... /\ _ /\

0

15

Кто такой Бетмен на самом деле. Ну его символ Летучая мыш всем знаком.

Играет тихая музыка на тему "17 Мгновений Весны" на обочине дороги стоит Бетмобиль. Голос за кадром.

Бетмен спал, он спал уже 10 минут, но через 20 опроснётся, эта привычка была выработана у него годами. 
Через двадцать минут он проснётся и поедет дальше в Москву.

0

16

Сильно сори за то, что так долнго не вывешивала анку! :-) прочсто в последний момент решила кардинально поменять образ перса! :-)

0

17

Ларгэтни я бы не принял. Мы играем в мире Земли, и у нас одна луна, у Земли по крайней мери. А всех Лун которые вы перечислили у нас не существует. Я бы в таком виде анкету не принял. Надо делать поправку либо на другую планету либо на парралельный мир. Из вашей анкеты выходит что вы не с Земли.
Вот передо мной действительно распахнутся двери к неверотному могуществу и Власти. Если шефом ГРУ стану. Вся власть на Земле принадлежит нам Бойцам Невидимого Фронта, Рыцарям Плаща и Кинжала. Мы серые кардиналы, своих Правителей, мы и есть Истинная Власть.

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-01 18:11:39)

0

18

Елена Соколова написал(а):

Мы играем в мире Земли, и у нас одна луна

Вот тут я склонна с вами не согласиться. В Час Ведьм восходит Черная Звезда. Но это единственно дополнение к нашей родной Луне.\видеть ее могу только посвященные и она дает силу только им *бла, бла, бла*\

Елена Соколова написал(а):

Вот передо мной действительно распахнутся двери к неверотному могуществу и Власти. Если шефом ГРУ стану. Вся власть на Земле принадлежит нам Бойцам Невидимого Фронта, Рыцарям Плаща и Кинжала. Мы серые кардиналы, своих Правителей, мы и есть Истинная Власть.

Еще один единственный властитель мира. =) Так и передам остальным.

Отредактировано Agata Osi (2008-02-01 20:17:08)

0

19

Звезад не луна. А звезда. Небесное тело другой категории. И если что-то есть, то это можно увидеть. Не глазами так приборами. И не важно посвящён ты или нет. Прибору пофиг можешь ты отличить вампира от  обычного человека с помощью Дара или у тебя не такого Дара.
Вампир отличается от человека, а значит можно создать эталон загнать его в комп и с помощью приборов идентифицировать вампир или нет.
Например с помощью прибора ночного видения. Ну и что человек видит хуже дракона, зато с помощью приборов может видеть то что не может видеть ни одно существо в мире. Даже другие Галактики.

0

20

Agata Osi а вы вообще в больнице отдыхаете несмотря на свой сверхстатус. А я вот сижу в машине стоимостью в 120 тысяч евро со всякими шпионскими наворотами. И у меня папа суперзлодей Герой России.

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-01 20:27:08)

0

21

Елена Соколова написал(а):

а вы вообще в больнице отдыхаете несмотря на свой сверхстатус

Вым завидно? ^_^ Я простужена. И вообще, несмотря на мой "суперстатус",  я человек.

Елена Соколова написал(а):

Звезад не луна. А звезда. Небесное тело другой категории. И если что-то есть, то это можно увидеть. Не глазами так приборами. И не важно посвящён ты или нет. Прибору пофиг можешь ты отличить вампира от  обычного человека с помощью Дара или у тебя не такого Дара.
Вампир отличается от человека, а значит можно создать эталон загнать его в комп и с помощью приборов идентифицировать вампир или нет.
Например с помощью прибора ночного видения. Ну и что человек видит хуже дракона, зато с помощью приборов может видеть то что не может видеть ни одно существо в мире. Даже другие Галактики.

Вампира вы можете узнать, увидеть, почувствовать. А о Черной Звезде (это лишь название, а не истинная природа) вы и узнали-то только с моих слов. =) И увидеть ее с помощью приборов еще никому не удавалось. Поскольку ее появление видно только в так называемый "25 час". "
Пройдите сквозь границы, коими себя окружил человек. Поверьте в "не в себя и не в бога" и только тогда вы сможете понять всю сущность мира. И Черная Звезда сама осветит ваш путь."(с)
Все. Не будем об этом то того самого момента.=)

0

22

Agata Osi а чему завидовать? Прочтите мою анктету и вы поймёте что я хоть и человек но всё же супермен.
Нормальный человек владеет дясятками видов огнестрельного оружия, не пилотирует самолёты и вертолёты, и не проникает на хорошо укреплённые объекты. Я сверхчеловек. Подумаешь какой-то там человек паук. Что он может? Только по зданиям лазить. А слабо ему десантироваться с подводной лодки в тыл врага. Или спрыгнуть с парашютом на гору. Слабо ему убить человека, а потом спать без кошмаров. Вот именно. Слабак. Никакой он не супергерой. Шут в костюме.

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-01 20:59:54)

0

23

Елена Соколова
"Нажать на курок легко. Труднее - не нажать." Подумайте над этим. И завидовать стоит тому, что я отдыхаю.=)

0

24

Самое трудное в том что ты должен убедить себя что перед тобой не человек а мишень, и после этого нажать на спуск. Если ты убедил себя в том что перед тобой только мишень, всё остальное идёт само собой. Боец спецназа работает не за идею, как супергерой, и не за деньги. Деньги, звания, награды, это просто признание его заслуг перед обществом. Он работает потому что должен выполнить приказ. Потому что общество которому ждёт от него что он окупить средства затраченные на его подготовку. Если не можешь выполнять приказы. Уходи. Да тебе могут приказать убить кого то. Но командованию виднее что этот кто-то совершил.

0

25

Ой чёто скучно. Мастеру можно Орден давать. Самый Ленивый Админ. Только анкеты принимает. А где игровые посты? На других ролках Админы сами играют. И не надо меня критиковать. С кем играть то если никого в локации нет сутками. Вызвать подкрепление да на базу Стражей что ли напасть. От скуки.
И кстати, подводную лодку не спрашивают где ей находится, а технологии сокрытия существуют. Например толстенный слой специального покрытия корпуса для снижения шумов. Советую ТТХ "Тайфуна" в Сети поискать, ничего паранормального но данная рыбка может хоть к берегам Америки приплыть и обратно вернутся. Никто знать не будет.

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-02 00:47:05)

0

26

даже если предположить, что не заметят... нафига тебе подводная лодка с ядерными боеголовками? Знаешь ли, если ружьё весит, то оно должно выстрелить... а если стоит гаубица? Правильно, сцену, на которой идёт действие, сметёт к чертям.
А вызывать подкрепление... даже если судить по логике, которую ты так любишь, то после этого будет политический скандал, так что Елену скорее линчуют по возвращению на родину. Да и не дадут ей подкрепление, как узнают, для чего оно её нужно.

0

27

Кто узнает? Никого в живых не останется. Всё будет выглядеть так как будто бы на базе произошла техногенная катастрофа. А приказ о проникновении на объект отдаёт Центр. подводная лодка удобное средство для заброски диверсантов. А ядерные ракеты. Так она ж на боевом дежурстве дамы и господа. Так положено.

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-02 01:13:19)

0

28

Елена Соколова
Я знаю правила жизни бойца спецназа - они похожи на правила Стаи.  Сожалею, что вы не поняли, что я пыталась вам сказать.

0

29

Товарищь подполковник. Привести подлодку с подкреплением и боезапасами я вам не позволю. Хотите подкремения? пускай на кораблике преплывут, а потом на надувной лодочке.

0

30

Крэйк Dark Sunset написал(а):

а потом на надувной лодочке

*ножками кверху* видела я одну такую высадку...Чуть со смеху не умерла...

0


Вы здесь » New Universe » Флуд » Флуд