New Universe

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости. Вы попали на ролевую игру по супергеройской тематике, но без привязки ни к одной из существующих ныне вселенных. Проходите, регистрируйтесь, заполняйте анкету. С теми должностями или героями, что нужны нам сейчас, можно ознакомиться здесь.Предупреждаю сразу – отбор, несмотря на молодость ролевой, достаточно строгий, поэтому тщательно, с душой заполняйте анкету. Если же у вас всегда возникают проблемы с созданием своего уникального персонажа, то прошу в наше Креативное агентство, где вы можете выбрать из уже имеющихся персонажей или же, создав отдельную тему, составить запрос, какого примерно героя вы хотите видеть. Спрос с вас, возможно наших будущих игроков, и в отыгрыше будет большой, но вам будет оказываться всевозможная поддержка. В общем, не проходите мимо!
Что нужно знать:
Правила
История мира (будет постоянно дополняться)
Сюжет
Уважаемые игроки! Собственно говоря играйте. И если к некоторым в данном аспекте претензий нет, то другая часть сейчас находится в, так сказать, замороженном состоянии.
И ещё: активно рекламим ролевую!
Что происходит: Идёт усиленный набор игроков.
Произошло нападение на необычного с применением огнестрельного оружия. Подробности выясняются полицией.
Дата/время/погода:
17 марта 2008 г. 19:00. Пошёл дождь средней силы.
Администраторы: Мастер
Модераторы: Каэр Лаэда; Кевил; Крэйк Dark Sunser; Хируки Тукусимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Universe » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Кевил
Это да. Ну что же. Будем надеятся что хотябы НПСы Стражники придут на помощь ГРУшникам.

0

122

Если излишне задержитесь на месте преступления - придут, не волнуйтесь. Если же управитесь быстро - получите преследование по горячим следам.

0

123

Пожалуй стоит уведомить остальных, что после Елены появится очень интересный персонаж нашей истории.

0

124

Из описания машины Кевила - "Такое ощущение, что он проектировался для человека ростом не более 175 см."
Это просто супер! Я моим ростом я буду там чувствовать себя, как в раю на колесах.

0

125

Agata Osi, тогда садись и поехали)))

0

126

Кевил
Ох, наглец...

0

127

Agata Osi, а кто-то запрещал смотреть на тебя?)))

0

128

Кевил
Смотреть можно. Но вот оценивающие взгляды я не люблю.

0

129

Кевил
узнает её отец о таких взглядах - закопает живьём)))

0

130

Agata Osi, Мастер, а можт я прикидывал, уместимся ли мы там вдвоем?))))))))))

0

131

Кевил
Это не важно. Важно - как тебя поняли окружающие. Ладно, я не из обидчивых. =)

0

132

Agata Osi, та все вы правильно поняли)) он реально прикидывал, какова ты без одежды)))))

0

133

Zix
Спасибо за понимание и сочувствие. =)
А успокоить японку никто не желает? Мне же потом еще на коленях Хируки ехать!!! *краснеет и опускает глаза*  Куда отчим смотрит?

0

134

Agata Osi Исповедуйтесь бывшему священослужителю. Тобишь мне.

0

135

Xareno
*подозрительно на тебя скосила глаза*  Я пока ничего такого не совершила. Но как совершу...

0

136

Agata Osi, да ты не волнуйся) они передерутся из-за тебя и убьют друг друга, так что краснеть больше не придется)

0

137

Zix, между прочим у нас с ней разница в возрасте на 71 год) она для меня слишком неопытна ^_^

0

138

Кевил, аха, конечно) просто старичка на молодняк потянуло))

0

139

Так. Мое веское слово - все оставили эту тему. Или я выскажусь (совсем не теми словами, коими следует говорить японке).

0

140

Agata Osi, оки)

0

141

Zix
Каков наглец, зачем мне дратся с Кевилом?

0

142

Xareno, вообще-то я не о тебе говорил)) иль ты и за Хируки отыгрываешь?)))

0

143

Хируки Тукусимо
Пиши пост, как остановился. Я после напишу о пересадке...

0

144

Мда... Я вернулась, а тут ничего не изменилось... Есть кто живой?

0

145

Agata Osi, ролка загибается... почему-то никто не хочет тут постить...

0

146

Кевил написал(а):

ролка загибается...

Я ЕЙ ЗАГНУСЬ!!! :mad:
Есть предложение отыгрывать без Хируки. Посидит молча - не умрет.

Отредактировано Agata Osi (2008-03-15 14:43:37)

0

147

Agata Osi, а мне-то что говоришь?))) я уже отписал свой пост)

0

148

Agata Osi, кстати, поскольку я сегодня уезжаю, разрешаю тебе отыгрывать за меня) Ну или Мастеру скажи)

0

149

Угу.. вы значит в отпуск, а яза троих оттудаваться? эх... Куда хоть точно ехать?

0

150

Agata Osi, на базу вольных конечно же) куда ж еще?)

0


Вы здесь » New Universe » Флуд » Флуд