New Universe

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости. Вы попали на ролевую игру по супергеройской тематике, но без привязки ни к одной из существующих ныне вселенных. Проходите, регистрируйтесь, заполняйте анкету. С теми должностями или героями, что нужны нам сейчас, можно ознакомиться здесь.Предупреждаю сразу – отбор, несмотря на молодость ролевой, достаточно строгий, поэтому тщательно, с душой заполняйте анкету. Если же у вас всегда возникают проблемы с созданием своего уникального персонажа, то прошу в наше Креативное агентство, где вы можете выбрать из уже имеющихся персонажей или же, создав отдельную тему, составить запрос, какого примерно героя вы хотите видеть. Спрос с вас, возможно наших будущих игроков, и в отыгрыше будет большой, но вам будет оказываться всевозможная поддержка. В общем, не проходите мимо!
Что нужно знать:
Правила
История мира (будет постоянно дополняться)
Сюжет
Уважаемые игроки! Собственно говоря играйте. И если к некоторым в данном аспекте претензий нет, то другая часть сейчас находится в, так сказать, замороженном состоянии.
И ещё: активно рекламим ролевую!
Что происходит: Идёт усиленный набор игроков.
Произошло нападение на необычного с применением огнестрельного оружия. Подробности выясняются полицией.
Дата/время/погода:
17 марта 2008 г. 19:00. Пошёл дождь средней силы.
Администраторы: Мастер
Модераторы: Каэр Лаэда; Кевил; Крэйк Dark Sunser; Хируки Тукусимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Universe » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Xareno написал(а):

Елена это местный овощь.

*хохочу в кулачок* Не вводите новичков в заблуждение.
Елена - бывший игрок. Не вернулся после бана. А ополчились мы на Елену за дело.

0

92

Agata Osi, это еще и парень?))) а что ему на мужской роли не сиделось?) имхо, среди девушек гораздо больше игроков) хотя я, наверное, мало играл) всего каких-то 10-15 рол)))

0

93

Ну знаете, я такой.
*Смущается*

0

94

можт мне спасти ее?)))))))

0

95

только если хочешь заработать себе геморой. (ну и заодно посадить геморой Мастеру с Ксарено, которым ещё придётся её отыгрывать n-ое кол-во времени)

0

96

Zix написал(а):

можт мне спасти ее?

Если хочешь - спасай. Только сначало прочитай ее анкету и все игровые посты - познакомишься с тем, кого спасать собираешься.

0

97

Я сменил номер аси.
Труп, может все-таки скажете свой номер ICQ. А то связыватся через мастера, которого бывает и целый день нету, это как то нехорошо.

P.S.
Я лично не против, если он попытается спасти её. Как никак, тоже попадет под подозрение ГРУ, а там пойдет. Семья и прочее.

Отредактировано Xareno (2008-02-29 23:13:23)

0

98

Xareno, а может она меня пожалеет?))))) та шучу я) не сдалась мне эта лесбиянка))))

0

99

Вот и отлично. Кстати, сбор начался, я уже выдвинулся к порту.

0

100

Xareno написал(а):

Труп, может все-таки скажете свой номер ICQ. А то связыватся через мастера, которого бывает и целый день нету, это как то нехорошо.

Нет. Такой вот лаконичный ответ.

0

101

Труп, какой перс, такой и ответ )) гуд)

0

102

Труп
Ну собственно это ваше дело. Навязыватся не буду.

0

103

Zix
Спс за идею!!! Вечерком напишу так как ты предложил, только по своему!

0

104

Хируки Тукусимо, не за что) всегда рад помочь)

0

105

Зикс. Убийца. Простудишься блин. :D

Отредактировано Xareno (2008-03-01 12:03:47)

0

106

Xareno, ну а что мне еще делать?))) вы все по домам разошлись) надо же как-то развлекаться) вот пошел с преступностью бороться)))

0

107

Ну я сейчас в Порт выдвигаюсь. Вот только Кевил туда пойдет. :)

0

108

Xareno написал(а):

. Вот только Кевил туда пойдет

Значит я с вами? *радостно хлопает в ладоши*

0

109

И не только ты)))
*готовит огонь и когти*

0

110

Я, конечно, понимаю, как вам не терпится чпокнуть Елену. Но не слишком ли все это как-то... быстро что ли?) я имею в виду, чтобы начать кучкование Ленки, надо хоть план какой-то разработать)) все же ГРУ))

0

111

Меня это не касается, я про ГРУ ничего не знаю и лишь по случайности буду убивать всех и по дороге тырить

0

112

отсюда возникает вопрос: а где же Стражи? чего они не останавливают таких, как мы?)))

0

113

Кевил
Мне вот тоже это интересно.

0

114

Обычно в ролах нехватка злых персонажей, но тут все с точностью да наоборот)))

0

115

Кевил
Насколько я помню, вам дали возможность создания второго персонажа. Хотя уж лучше использовать НПС.

0

116

Xareno, ты хочешь, чтобы я обоих глав организаций отыгрывал?))) имхо, это перебор)) к тому же за двоих я просто могу не успеть отписывать) все же я админствую на другой роле, да и тут у меня должность модератора)

0

117

Кевил
Зачем же глав. Простого залежалого сотрудника отыгрывай. :)

0

118

Xareno, сотрудник без главы? имхо, это какой-то беспредел)

0

119

Xareno написал(а):

Простого залежалого сотрудника отыгрывай.

У нас же уже есть такой, вроде. Или он ушел?

0

120

Agata Osi, их вроде даже двое)) но чего-то ни один не появляется)

0


Вы здесь » New Universe » Флуд » Флуд