New Universe

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости. Вы попали на ролевую игру по супергеройской тематике, но без привязки ни к одной из существующих ныне вселенных. Проходите, регистрируйтесь, заполняйте анкету. С теми должностями или героями, что нужны нам сейчас, можно ознакомиться здесь.Предупреждаю сразу – отбор, несмотря на молодость ролевой, достаточно строгий, поэтому тщательно, с душой заполняйте анкету. Если же у вас всегда возникают проблемы с созданием своего уникального персонажа, то прошу в наше Креативное агентство, где вы можете выбрать из уже имеющихся персонажей или же, создав отдельную тему, составить запрос, какого примерно героя вы хотите видеть. Спрос с вас, возможно наших будущих игроков, и в отыгрыше будет большой, но вам будет оказываться всевозможная поддержка. В общем, не проходите мимо!
Что нужно знать:
Правила
История мира (будет постоянно дополняться)
Сюжет
Уважаемые игроки! Собственно говоря играйте. И если к некоторым в данном аспекте претензий нет, то другая часть сейчас находится в, так сказать, замороженном состоянии.
И ещё: активно рекламим ролевую!
Что происходит: Идёт усиленный набор игроков.
Произошло нападение на необычного с применением огнестрельного оружия. Подробности выясняются полицией.
Дата/время/погода:
17 марта 2008 г. 19:00. Пошёл дождь средней силы.
Администраторы: Мастер
Модераторы: Каэр Лаэда; Кевил; Крэйк Dark Sunser; Хируки Тукусимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Universe » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Agata Osi
Там очень много полезного оборудования. Только никому не говорите. :)

0

62

Xareno, да ну?)) тогда я тебе, пожалуй, помогу)))

Отредактировано Кевил (2008-02-20 22:08:08)

0

63

О вот и мородёры появилсь.

0

64

у нас безотходное производство - кто умер или ушёл - имущество того и приватизируется)))
Но тем не менее всё не так просто. Сейчас попытаюсь связаться с Еленой. Если не получится или же откажется от игры - то переводим в режим НПС и убиваем. (лицензия для убийства будет разыгрываться между всеми желающими, благо, как я смотрю, таких много))))

0

65

Xareno написал(а):

Там очень много полезного оборудования.

*понимающе киваю*

Мастер написал(а):

лицензия для убийства будет разыгрываться между всеми желающими

*потираю руки с очень)!) доброжелательной улыбкой*

0

66

Кто захочет убить матерую лесбиянку? Девушек просьба не заходить, изнасилуююю. :D

0

67

Елена Соколова написал(а):

Кто захочет убить матерую лесбиянку? Девушек просьба не заходить, изнасилуююю.

Ксарено, блин... нет, ну я понимаю, это я дал разрешение на её ориентацию, но хватит балаган устраивать!
В общем, провожай её на корабль, а затем уже идёт нападение на корабль. Меньше флуда - больше дела, в общем так.

0

68

Лот готов. Только просьба, подождать маленько и нагрянуть всем вместе.

0

69

*Зашла на ролевую. Увидела новый пост Елены. Долго радовалась... пока не прочитала подпись чара. Впала в уныние и вышла вылавливать Хируки.*

0

70

Кстати, на счет Хируки, где его носит? я уже устаю ждать, пока он отпостит.

0

71

Кевил
Т.к. на других ролевых или в аське он не появляется, разумно предположить... Проблемы с учебой, родителями, инетом...

0

72

Agata Osi, та меня меня не это заботит) а интересует, когда он объявится)

0

73

Собственно можно отыграть его флешбеком, но это конечно если он долго не появляется.

0

74

Кевил написал(а):

та меня меня не это заботит) а интересует, когда он объявится)

у него от проблемы зависит время отсутсвия. =)

Xareno написал(а):

если он долго не появляется.

*нетерпеливо играя пальцами* "Долго" это сколько?

0

75

Agata Osi, и опять мы пришли к вопросу "где его носит?"))

0

76

Кевил
Судя по долгому отсутствию у наше Феникса большие проблемы или нет инета. Ждем возрождения?

Отредактировано Agata Osi (2008-02-26 11:11:27)

0

77

Вы не поверите - я сегодня видела Феникса в ICQ. Правда всего минуту...

0

78

Постарайся узнать что с ним такое. Если не получится, отыграйте наконец его флешбеком.

0

79

как он мне написал: у него технические неполадки. и хз, кончились они или нет

0

80

Кончились)))
Щя пока отыграюсь на положенной мне територрии - на ТВ...
Потом конечно отпишусь в квартире Агаты, но потом....

0

81

Это хорошо. Подоспел как раз к нужному времени. Вскоре будем разыгрывать Лот под названием убийство Елены Соколовой и много других полезных вещей. (Подумываю о краже корабля.)

0

82

Хируки Тукусимо
Ура!!!

0

83

писал целое ток-шоу и как закончил комп перезагрузился!!!!
Столько писал!!!! а вот снова это все писать ленюшка матушка....

0

84

Кстати, Хируки. Как ты думаешь. Кто раньше узнает о существование наркотика. Городские правоохранительные органы или журналисты?

0

85

ну у меня получилось что первыми узнали журналисты, но админы не согласились и удалили мою новость((((

0

86

Когда вы там уже собираетесь убивать Елену??? Мне писать в новостях не о чем!!!

0

87

А вот соберемся в порту и пожалуй начнем.

0

88

Хируки Тукусимо, видел я твоих журналистов) им позавидуют лучшие детективы мира) особенно мне понравилось, что они знают про всех наркобаронов страны)
ты сперва начни в новостях описывать случаи, когда этот наркотик употребляли) к примеру: "сегодня один парень, студент 5-го курса, со словами "Я супермен!" бросился с крыши 15-го этажа здания. Очевидцы утверждают, что он возомнил себя, умеющим летать. Как нам сообщили местные органы исполнительной власти, в его крови был обнаружен неизвестный химикат. Скорее всего наркотик."

0

89

А Елена - это местный злодей? или чего вы так на нее ополчились?))

0

90

Елена это местный овощь. А овощеводство принято искоренять, пока не заразились другие.

0


Вы здесь » New Universe » Флуд » Флуд